Zum Inhalt springen

24. Luzian Bouviercup 4. Turnier TC Landeck
Do, 8.7. So, 11.7.2021, 6500 Landeck

Terminliste aller Bewerbe

Nr Name Gegner Termin
.0.0.2 Grüner Niklas Ivanov Stelian Do, 8.7.2021
.0.0.3 Decristoforo Noah Hirn Benedikt Fr, 9.7.2021 14:00 Uhr
.0.0.4 Marth Patrick Grüner Niklas Fr, 9.7.2021 14:00 Uhr
.0.0.5 Decristoforo Noah Ivanov Stelian Fr, 9.7.2021 15:00 Uhr
.0.0.6 Schlögl Raphael Grüner Niklas Fr, 9.7.2021 16:00 Uhr
.0.0.7 Schlögl Raphael Decristoforo Noah So, 11.7.2021 09:00 Uhr
.1.0.1 Linser Hanna Gales Maria Do, 8.7.2021
.1.0.2 Kleinhans Lilly Gales Maria Fr, 9.7.2021 18:00 Uhr
.1.0.3 Linser Hanna Kleinstein Antonia Fr, 9.7.2021 18:00 Uhr
.1.0.4 Walser Theresa Zehnle Nina Fr, 9.7.2021 18:00 Uhr
.1.0.5 Ennemoser Alina Linser Hanna Sa, 10.7.2021 09:00 Uhr
.1.0.6 Zehnle Nina Gales Maria Sa, 10.7.2021 09:00 Uhr
.1.0.7 Ennemoser Alina Zehnle Nina Sa, 10.7.2021 11:00 Uhr
.2.0.3 Mehser Lienn Stauder Vanessa Do, 8.7.2021
.2.0.4 Wille Lea Stauder Vanessa Sa, 10.7.2021 09:00 Uhr
.2.0.5 Mehser Lienn Brenner Emilia So, 11.7.2021 09:00 Uhr
.2.0.6 Ennemoser Celina Mehser Lienn So, 11.7.2021 11:00 Uhr
.2.0.7 Ennemoser Celina Wille Lea So, 11.7.2021 13:00 Uhr
.3.0.2 Zangerl Romy Wolf Nele Do, 8.7.2021
.3.0.3 Decristoforo Marta Walser Naomi Fr, 9.7.2021 12:00 Uhr
.3.0.4 Wolf Nele Knabl Julia Fr, 9.7.2021 12:00 Uhr
.3.0.5 Zangerl Romy Decristoforo Marta Fr, 9.7.2021 12:30 Uhr
.3.0.6 Wolf Nele Pintarelli Laura Fr, 9.7.2021 14:30 Uhr
.3.0.7 Decristoforo Marta Pintarelli Laura Fr, 9.7.2021 16:00 Uhr
.4.0.1 Bachler Lukas Gebhart Noah Do, 8.7.2021
.4.0.2 Wippler Thomas Speckle David Do, 8.7.2021
.4.0.3 Bachler Lukas Wippler Thomas Fr, 9.7.2021
.4.0.4 Schrom Dominik Gebhart Noah Fr, 9.7.2021 14:00 Uhr
.4.0.5 Kathrein Benjamin Speckle David Fr, 9.7.2021 16:00 Uhr
.4.0.6 Wippler Thomas Peskoller Jan Fr, 9.7.2021 16:00 Uhr
.4.0.7 Speckle David Gebhart Noah Fr, 9.7.2021 17:30 Uhr
.5.0.0 Raffl David Weninger Raphael Fr, 9.7.2021 12:00 Uhr
.5.0.1 Raffl David Erhart Matheo Fr, 9.7.2021 12:30 Uhr
.5.0.2 Weninger Raphael Erhart Matheo Fr, 9.7.2021 13:00 Uhr
.5.0.3 Raffl David Moser David Fr, 9.7.2021 13:00 Uhr
.5.0.4 Weninger Raphael Moser David Fr, 9.7.2021 13:30 Uhr
.5.0.5 Erhart Matheo Moser David Fr, 9.7.2021 14:00 Uhr
.6.0.2 Slovenszky Roberta Knabl Sophia Do, 8.7.2021
.6.0.3 Slovenszky Roberta Mehser Lilly Fr, 9.7.2021
.6.0.4 Plank Sarah Aloys Lea Fr, 9.7.2021 12:00 Uhr
.6.0.5 Gebhart Emma Mehser Lilly Fr, 9.7.2021 12:00 Uhr
.6.0.6 Plank Sarah Knabl Sophia Fr, 9.7.2021 15:00 Uhr
.6.0.7 Mehser Lilly Plank Sarah Fr, 9.7.2021 17:00 Uhr
.7.0.3 Plank Paul Mathis Andreas Do, 8.7.2021
.7.0.4 Ristic Viktor Widerin Sebastian Do, 8.7.2021
.7.0.5 Gurschler Julian Kurz Samuel Fr, 9.7.2021 12:00 Uhr
.7.0.6 Ristic Viktor Gurschler Julian Fr, 9.7.2021 14:00 Uhr
.7.0.7 Kathrein Luca Stark Martin Fr, 9.7.2021 15:00 Uhr
.7.0.8 Racanati Adrien Kundmann-Kolm Philipp Fr, 9.7.2021 16:00 Uhr
.7.0.9 Kaset Pratchaya Ikew Wille Matthias Fr, 9.7.2021 17:00 Uhr
.7.0.10 Stark Martin Mathis Andreas Fr, 9.7.2021 17:00 Uhr
.7.0.11 Wille Matthias Widerin Sebastian Fr, 9.7.2021 18:30 Uhr
.7.0.12 Plank Paul Grüner Matteo Sa, 10.7.2021 09:00 Uhr
.7.0.13 Plank Paul Kundmann-Kolm Philipp Sa, 10.7.2021 11:00 Uhr
.7.0.14 Widerin Sebastian Mathis Andreas Sa, 10.7.2021 13:00 Uhr
.7.0.15 Ristic Viktor Plank Paul Sa, 10.7.2021 13:00 Uhr
.8.0.0 Kneringer Noel Schöpf Luca Sa, 10.7.2021 09:00 Uhr
.8.0.1 Pintarelli Simon Schöpf Luca Sa, 10.7.2021 11:00 Uhr
.8.0.2 Kneringer Noel Pintarelli Simon Sa, 10.7.2021 13:00 Uhr