Zum Inhalt springen

24. Luzian Bouviercup 4. Turnier TC Landeck
Do, 8.7. So, 11.7.2021, 6500 Landeck

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.2 Grüner Niklas Ivanov Stelian 0:0
.0.0.3 Decristoforo Noah Hirn Benedikt 4:2 2:4 10:2
.0.0.4 Marth Patrick Grüner Niklas 4:0 4:0
.0.0.5 Decristoforo Noah Ivanov Stelian 4:2 4:0
.0.0.6 Schlögl Raphael Grüner Niklas 4:0 4:0
.0.0.7 Schlögl Raphael Decristoforo Noah 4:0 4:2
.1.0.1 Linser Hanna Gales Maria 0:0
.1.0.2 Kleinhans Lilly Gales Maria 4:3 1:4 10:3
.1.0.3 Linser Hanna Kleinstein Antonia 4:1 4:1
.1.0.4 Walser Theresa Zehnle Nina 4:3 4:0
.1.0.5 Ennemoser Alina Linser Hanna 4:2 4:1
.1.0.6 Zehnle Nina Gales Maria 4:2 2:4 10:6
.1.0.7 Ennemoser Alina Zehnle Nina 4:2 4:1
.2.0.3 Mehser Lienn Stauder Vanessa 0:0
.2.0.4 Wille Lea Stauder Vanessa 0:0
.2.0.5 Mehser Lienn Brenner Emilia 4:3 4:0
.2.0.6 Ennemoser Celina Mehser Lienn 4:0 4:1
.2.0.7 Ennemoser Celina Wille Lea 4:1 4:0
.3.0.2 Zangerl Romy Wolf Nele 0:0
.3.0.3 Decristoforo Marta Walser Naomi 4:0 4:0
.3.0.4 Wolf Nele Knabl Julia 4:0 4:2
.3.0.5 Zangerl Romy Decristoforo Marta 4:0 4:0
.3.0.6 Wolf Nele Pintarelli Laura 4:1 4:1
.3.0.7 Decristoforo Marta Pintarelli Laura 3:4 4:0 10:4
.4.0.1 Bachler Lukas Gebhart Noah 0:0
.4.0.2 Wippler Thomas Speckle David 4:1 3:4 11:9
.4.0.3 Bachler Lukas Wippler Thomas 0:0
.4.0.4 Schrom Dominik Gebhart Noah 4:2 4:0
.4.0.5 Kathrein Benjamin Speckle David 4:0 4:0
.4.0.6 Wippler Thomas Peskoller Jan 4:0 4:0
.4.0.7 Speckle David Gebhart Noah 4:3 1:4 10:8
.5.0.0 Raffl David Weninger Raphael 4:3 4:2
.5.0.1 Raffl David Erhart Matheo 4:0 4:0
.5.0.2 Weninger Raphael Erhart Matheo 4:1 4:0
.5.0.3 Raffl David Moser David 4:2 4:1
.5.0.4 Weninger Raphael Moser David 4:1 2:4 10:4
.5.0.5 Erhart Matheo Moser David 4:1 4:0
.6.0.2 Slovenszky Roberta Knabl Sophia 0:0
.6.0.3 Slovenszky Roberta Mehser Lilly 0:0
.6.0.4 Plank Sarah Aloys Lea 4:0 4:0
.6.0.5 Gebhart Emma Mehser Lilly 4:0 4:0
.6.0.6 Plank Sarah Knabl Sophia 4:1 4:0
.6.0.7 Mehser Lilly Plank Sarah 4:1 4:0
.7.0.3 Plank Paul Mathis Andreas 0:0
.7.0.4 Ristic Viktor Widerin Sebastian 4:3 4:1
.7.0.5 Gurschler Julian Kurz Samuel 4:1 4:1
.7.0.6 Ristic Viktor Gurschler Julian 4:3 4:3
.7.0.7 Kathrein Luca Stark Martin 4:0 4:0
.7.0.8 Racanati Adrien Kundmann-Kolm Philipp 4:3 0:4 10:6
.7.0.9 Kaset Pratchaya Ikew Wille Matthias 4:0 4:0
.7.0.10 Stark Martin Mathis Andreas 4:3 4:2
.7.0.11 Wille Matthias Widerin Sebastian 4:2 4:2
.7.0.12 Plank Paul Grüner Matteo 4:2 4:2
.7.0.13 Plank Paul Kundmann-Kolm Philipp 1:4 4:2 10:5
.7.0.14 Widerin Sebastian Mathis Andreas 4:3 4:2
.7.0.15 Ristic Viktor Plank Paul 4:1 4:0
.8.0.0 Kneringer Noel Schöpf Luca 6:3 1:6 11:9
.8.0.1 Pintarelli Simon Schöpf Luca 6:3 6:2
.8.0.2 Kneringer Noel Pintarelli Simon 6:3 7:6