Zum Inhalt springen

TTV KAT 2 - TC Achensee
Do, 5.8. So, 8.8.2021, 6212 Maurach

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.2 Polzer Leo
Lachowitz Noah
Bachler Lukas
Messenlechner Dominic
0:0
.0.0.3 Djukanovic Alessandro
Stadler Lorenz
Slavik Philip
De Vries Jakob
6:3 6:4
.0.0.4 Polzer Leo
Lachowitz Noah
Hagspiel Samuel
Rüscher Jonas
6:4 6:2
.0.0.5 Bachler Lukas
Messenlechner Dominic
Ilic Antonio
Slavik David
6:2 6:0
.0.0.6 Bachler Lukas
Messenlechner Dominic
Slavik Philip
De Vries Jakob
6:1 6:1
.0.0.7 Djukanovic Alessandro
Stadler Lorenz
Polzer Leo
Lachowitz Noah
6:0 7:5
.1.0.0 De Vries Niklas
Hoch Jonas
Lintner Adrian
Zoller Fabio
6:3 6:2
.1.0.1 Lintner Fabian
Koller Tim
Rabensteiner Timo
Klaunzner Valentin
7:6 6:1
.1.0.2 Rabensteiner Timo
Klaunzner Valentin
Lintner Adrian
Zoller Fabio
6:0 6:0
.1.0.3 Lintner Fabian
Koller Tim
De Vries Niklas
Hoch Jonas
6:3 6:4
.2.0.0 Obermair Felix
Gruber Simon
Rittmannsberger Johannes
Trausmuth Elias
6:0 6:4
.2.0.1 Obermair Felix
Gruber Simon
Ströhle Nicolas
Feller Simon
0:6 6:4 10:8
.2.0.2 Rittmannsberger Johannes
Trausmuth Elias
Ströhle Nicolas
Feller Simon
6:3 3:6 10:5
.3.0.0 Ennemoser Celina
Feiner Lisa
Jordan Sophie
Autengruber Valentina
6:2 6:4
.3.0.1 Ennemoser Celina
Feiner Lisa
Mujic Amelie
Ströhle Athina
6:0 6:1
.3.0.2 Mujic Amelie
Ströhle Athina
Jordan Sophie
Autengruber Valentina
6:4 6:2
.4.0.0 Hoschek Valentina
Schuler Marie
Geisler Sophia
Ennemoser Alina
6:2 6:0
.4.0.1 Geisler Sophia
Ennemoser Alina
Linder Lara
Bereuter Isabella
6:0 6:4
.4.0.2 Hoschek Valentina
Schuler Marie
Linder Lara
Bereuter Isabella
5:7 7:5 10:5
.5.0.0 Djukanovic Alessandro Rüscher Jonas 0:0
.5.0.1 Stadler Lorenz Aufschnaiter Alexander 6:0 6:0
.5.0.2 Djukanovic Alessandro Focke Leon 6:2 6:1
.5.0.3 Slavik Philip Slavik David 6:1 6:2
.5.0.4 Messenlechner Dominic Bachler Lukas 6:1 6:1
.5.0.5 Rüscher Jonas Lachowitz Noah 6:3 4:6 10:6
.5.0.6 Trauner Quirin De Vries Jakob 6:0 6:0
.5.0.7 Hagspiel Samuel Ilic Antonio 2:6 7:5 10:7
.5.0.8 Oberladstätter Finn Polzer Leo 0:0
.5.0.9 Djukanovic Alessandro Slavik Philip 6:4 4:6 10:2
.5.0.10 Stadler Lorenz Messenlechner Dominic 6:1 6:0
.5.0.11 Polzer Leo Rüscher Jonas 6:3 6:0
.5.0.12 Ilic Antonio De Vries Jakob 6:0 6:0
.5.0.13 Rüscher Jonas De Vries Jakob 6:2 6:3
.5.0.14 Djukanovic Alessandro Stadler Lorenz 4:6 6:1 10:5
.5.0.15 Stadler Lorenz De Vries Jakob 6:0 6:2
.6.0.0 Ströhle Athina Ennemoser Celina 0:0
.6.0.1 Feiner Lisa Mujic Amelie 4:6 6:2 10:7
.6.0.2 Ströhle Athina Müller Sarah 6:0 6:2
.6.0.3 Jordan Sophie Ennemoser Celina 6:0 6:0
.6.0.4 Tanzer Sophia Autengruber Valentina 6:1 6:0
.6.0.5 Autengruber Valentina Ennemoser Celina 6:3 6:4
.6.0.6 Ströhle Athina Mujic Amelie 7:5 6:2
.6.0.7 Mujic Amelie Autengruber Valentina 6:3 6:2
.7.0.3 Hofherr Simon Ströhle Nicolas 0:0
.7.0.4 Draxinger Philip Pittl Julian 6:3 7:5
.7.0.5 Hofherr Simon Wieser Diogo 6:4 6:4
.7.0.6 Faber Maximilian Trauner Raphael 7:5 6:1
.7.0.7 Ströhle Nicolas Haas Luca 6:2 6:1
.7.0.8 Feiner David Schnitzer Ben 0:0
.7.0.9 Hofherr Simon Faber Maximilian 6:1 6:2
.7.0.10 Obermair Felix Feiner David 0:0
.7.0.11 Pittl Julian Gruber Simon 6:1 6:0
.7.0.12 Obermair Felix Hofherr Simon 6:0 6:3
.7.0.13 Ströhle Nicolas Trausmuth Elias 7:5 6:2
.7.0.14 Ströhle Nicolas Gruber Simon 7:6 6:1
.7.0.15 Obermair Felix Gruber Simon 4:6 6:4 10:7
.8.0.2 Hörhager Lucas Rabensteiner Timo 0:0
.8.0.3 De Vries Niklas Briegel Rafael 6:1 6:0
.8.0.4 Hoch Jonas Lintner Fabian 6:3 6:1
.8.0.5 Wieser Lucas Hörhager Lucas 0:0
.8.0.6 Lintner Adrian Koller Tim 6:0 6:0
.8.0.7 Zoller Fabio Tobias Valentin 6:0 6:0
.8.0.8 Rovagnati Lorenz Rabensteiner Timo 0:0
.8.0.9 Rittmannsberger Johannes Briegel Rafael 6:0 6:0
.8.0.10 Hörhager Lucas Hoch Jonas 6:1 6:0
.8.0.11 Zoller Fabio Klaunzner Valentin 3:6 6:3 10:1
.8.0.12 Lintner Adrian Rabensteiner Timo 6:2 4:6 10:3
.8.0.13 Rittmannsberger Johannes Hörhager Lucas 6:0 6:3
.8.0.14 Rabensteiner Timo Klaunzner Valentin 7:5 6:3
.8.0.15 Rittmannsberger Johannes Klaunzner Valentin 6:1 6:1
.9.0.7 Schuler Marie Geisler Sophia 0:0
.9.0.8 Bereuter Isabella Demmelbauer Anna Lena 6:2 6:3
.9.0.9 Ennemoser Alina Geisler Sophia 6:0 6:0
.9.0.10 Linder Lara Pichler Annabelle 6:0 6:0
.9.0.11 Schuler Marie Demmelbauer Anna Lena 6:2 6:1
.9.0.12 Mayr Amelie Hoschek Valentina 0:0
.9.0.13 Geisler Sophia Hoschek Valentina 6:0 6:0
.9.0.14 Linder Lara Schuler Marie 4:6 6:0 10:3
.9.0.15 Linder Lara Hoschek Valentina 6:4 7:6
.10.0.0 Geisler Christina Tobias Samira 6:0 6:0
.10.0.1 Pinggera Clara Hofer Olivia 6:1 6:1
.10.0.2 Hofer Olivia Tobias Samira 6:1 6:0
.10.0.3 Pinggera Clara Geisler Christina 6:2 6:2
.10.0.4 Pinggera Clara Tobias Samira 6:0 6:0
.10.0.5 Hofer Olivia Geisler Christina 6:4 6:3