Zum Inhalt springen

TTV-KIDS-Landesmeisterschaften U9/U11 (Halle 2021)
Sa, 9.10. So, 10.10.2021, 6135 Stans

Ergebnis aller Bewerbe

Boys U11 Einzel 2 Boys U9 Einzel 2 Girls U11 Einzel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.13 Klocker Elias Mantl-Bernhard Maxi 0:0
.0.0.14 Messenlechner Dominic Kreidl Daniel 6:0 6:1
.0.0.15 Lazic Jovan Abfalter Sebastian 6:1 6:2
.0.0.16 Mantl-Bernhard Maxi Brandstätter Felix 6:3 6:3
.0.0.17 Sporer Lukas Frömelt Alexander 6:4 6:1
.0.0.18 Becker Benjamin Messenlechner Dominic 6:0 6:0
.0.0.19 Perthaler Simon Clar Alexander 3:6 6:1 10:7
.0.0.20 Saikkonen Samuel Mantl-Bernhard Maxi 6:7 6:3 10:8
.0.0.21 Abfalter Sebastian Steiner Alexander 6:0 6:2
.0.0.22 Lilg Lukas Zach Philipp 6:1 6:2
.0.0.23 Riml Matteo Aigner Maximilian 6:1 6:2
.0.0.24 Klocker Elias Eder Lukas 6:1 6:7 10:8
.0.0.25 Messenlechner Dominic Frömelt Alexander 6:1 6:4
.0.0.26 Mantl-Bernhard Maxi Perthaler Simon 6:2 2:6 10:8
.0.0.27 Klocker Elias Steiner Alexander 3:6 6:2 10:6
.0.0.28 Lilg Lukas Riml Matteo 6:4 6:0
.0.0.29 Mantl-Bernhard Maxi Messenlechner Dominic 6:0 6:0
.0.0.30 Lilg Lukas Klocker Elias 6:0 6:4
.0.0.31 Lilg Lukas Messenlechner Dominic 6:1 6:4
.0.1.7 Saikkonen Samuel Brandstätter Felix 0:0
.0.1.9 Clar Alexander Sporer Lukas 4:0 4:1
.0.1.10 Saikkonen Samuel Eder Lukas 4:1 4:3
.0.1.11 Zach Philipp Aigner Maximilian 4:1 3:4 10:8
.0.1.12 Brandstätter Felix Becker Benjamin 1:4 4:2 10:8
.0.1.13 Clar Alexander Saikkonen Samuel 4:3 4:0
.0.1.14 Brandstätter Felix Zach Philipp 4:1 4:0
.0.1.15 Clar Alexander Zach Philipp 4:2 4:2
.1.0.3 Lilg Julia Decristoforo Marta 0:0
.1.0.4 Jacob Lina Perthaler Katharina 4:0 4:1
.1.0.5 Pintarelli Laura Konrad Elena 4:1 3:4 10:4
.1.0.6 Decristoforo Marta Kostenzer Paula 0:4 4:2 10:6
.1.0.7 Thurner Anna Embacher Laura 4:3 4:1
.1.0.8 Ausserdorfer Leonie Perthaler Katharina 4:1 4:0
.1.0.9 Prokopetz Lea Saikkonen Ilvi 4:1 4:3
.1.0.10 Decristoforo Marta Embacher Laura 2:4 4:1 10:8
.1.0.11 Lilg Julia Konrad Elena 4:3 4:3
.1.0.12 Prokopetz Lea Mayr Lilly 4:1 4:3
.1.0.13 Decristoforo Marta Mayr Lilly 4:1 4:2
.1.0.14 Perthaler Katharina Lilg Julia 4:0 4:0
.1.0.15 Perthaler Katharina Mayr Lilly 4:0 4:0
.2.0.4 Pendl Lennie Decristoforo Noah 0:0
.2.0.5 Suitner Leo Holz Maximilian 4:0 4:0
.2.0.6 Stütler Simon Pichler Julian 4:0 4:2
.2.0.7 Erhart Matheo Walser Samuel 4:1 4:0
.2.0.8 Rossner Raphael Konrad Alexander 4:0 4:0
.2.0.9 Greil Elias Suitner Leo 4:1 4:1
.2.0.10 Pendl Lennie Stütler Simon 4:2 4:1
.2.0.11 Erhart Matheo Decristoforo Noah 4:1 4:1
.2.0.12 Rossner Raphael Waltle Philipp 4:0 4:0
.2.0.13 Waltle Philipp Decristoforo Noah 2:4 4:1 10:2
.2.0.14 Greil Elias Pendl Lennie 4:1 4:0
.2.0.15 Greil Elias Waltle Philipp 4:1 4:3
.2.1.4 Walser Samuel Konrad Alexander 0:0
.2.1.5 Holz Maximilian Walser Samuel 0:0
.2.1.6 Pichler Julian Konrad Alexander 4:1 4:1
.2.1.7 Holz Maximilian Pichler Julian 4:3 0:4 10:5
.3.0.7 Gruber Amelie Ebster Leonie 0:0
.3.0.8 Lindner Anna Kostenzer Rosa 7:6 6:3
.3.0.9 Jäger Marlene Ebster Leonie 6:1 6:1
.3.0.10 Penkner Nala Mayr Amelie 0:0
.3.0.11 Bodner Rosa Gruber Amelie 6:2 6:1
.3.0.12 Penkner Eyla Kostenzer Rosa 2:6 6:2 10:4
.3.0.13 Ebster Leonie Mayr Amelie 6:0 6:1
.3.0.14 Penkner Eyla Gruber Amelie 6:2 6:3
.3.0.15 Penkner Eyla Mayr Amelie 7:6 6:3
.3.1.3 Jäger Marlene Lindner Anna 4:3 4:2
.4.0.3 Thurner Anna Jacob Lina 0:0
.4.0.4 Saikkonen Ilvi Pintarelli Laura 4:2 4:0
.4.0.5 Kostenzer Paula Thurner Anna 4:0 4:2
.4.0.6 Pintarelli Laura Jacob Lina 4:2 4:2
.4.0.7 Kostenzer Paula Pintarelli Laura 4:2 4:2