Zum Inhalt springen

TTV KAT 2 - TC Achensee - ERSATZTURNIER für Winter 20/21
Fr, 1.10. So, 3.10.2021, 6212 Maurach

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.7 Schuler Marie Geisler Sophia 6:0 6:1
.0.0.8 Penkner Eyla Mayr Amelie 0:0
.0.0.9 Pichler Annabelle Penkner Eyla 7:6 6:1
.0.0.10 Penkner Nala Mayr Amelie 6:1 6:0
.0.0.11 Schuler Marie Hofer Emma 6:0 6:0
.0.0.12 Bodner Rosa Geisler Sophia 6:1 6:1
.0.0.13 Ennemoser Alina Penkner Eyla 4:6 6:3 10:6
.0.0.14 Schuler Marie Penkner Eyla 6:0 6:1
.0.0.15 Mayr Amelie Geisler Sophia 6:0 6:3
.1.0.0 Rittmannsberger Johannes
Ritter Simon
Stadler Lorenz
Zoller Fabio
0:0
.1.0.1 Rittmannsberger Johannes
Ritter Simon
Rovagnati Lorenz
Fuchs Moritz
6:2 6:4
.1.0.2 Stadler Lorenz
Zoller Fabio
Rovagnati Lorenz
Fuchs Moritz
0:0
.2.0.0 Bachler Lukas
Küstür Jonas
Focke Leon
Wille Matthias
7:5 3:6 10:5
.2.0.1 Djukanovic Alessandro
Oberladstätter Finn
Focke Leon
Wille Matthias
6:3 7:5
.2.0.2 Djukanovic Alessandro
Oberladstätter Finn
Bachler Lukas
Küstür Jonas
6:1 6:1
.3.0.0 Fuchs Moritz Zoller Fabio 0:0
.3.0.1 Rittmannsberger Johannes Hörhager Lucas 0:0
.3.0.2 Rovagnati Lorenz Ritter Simon 6:2 6:3
.3.0.3 Lintner Fabian Fuchs Moritz 6:2 6:4
.3.0.4 Hoch Jonas Zoller Fabio 6:4 6:1
.3.0.5 Zoller Fabio Ritter Simon 0:0
.3.0.6 Rittmannsberger Johannes Fuchs Moritz 6:0 6:0
.3.0.7 Rittmannsberger Johannes Ritter Simon 6:0 6:1
.4.0.0 Hofherr Simon Draxinger Philip 6:4 6:2
.4.0.1 Obermair Felix Kieslinger Peter 6:1 6:0
.4.0.2 Hofherr Simon Kieslinger Peter 0:0
.4.0.3 Obermair Felix Hofherr Simon 3:0
.4.0.4 Obermair Felix Draxinger Philip 6:1 6:0
.4.0.5 Kieslinger Peter Draxinger Philip 6:0 6:4
.5.0.1 Mujic Amelie Feiner Lisa 0:0
.5.0.2 Autengruber Valentina Miljkovic Elena 1:6 6:2 10:7
.5.0.3 Jordan Sophie Mujic Amelie 6:2 6:0
.5.0.4 Feiner Lisa Tanzer Sophia 2:6 6:1 10:3
.5.0.5 Ennemoser Celina Mujic Amelie 7:6 6:3
.5.0.6 Feiner Lisa Autengruber Valentina 6:4 6:1
.5.0.7 Ennemoser Celina Autengruber Valentina 6:2 6:1
.6.0.3 Küstür Jonas Focke Leon 0:0
.6.0.4 Aufschnaiter Alexander Ilic Antonio 6:3 6:3
.6.0.5 Riml Matteo Küstür Jonas 6:1 6:3
.6.0.6 Focke Leon Bachler Lukas 6:4 7:6
.6.0.7 Gschwentner Simon Racanati Adrien 0:0
.6.0.8 Wille Matthias Buchegger Daniel 6:2 6:1
.6.0.9 Gschwentner Simon Djukanovic Alessandro 6:0 6:1
.6.0.10 Stadler Lorenz Ilic Antonio 6:0 6:0
.6.0.11 Oberladstätter Finn Küstür Jonas 6:2 6:2
.6.0.12 Focke Leon Buchegger Daniel 6:1 6:1
.6.0.13 Focke Leon Djukanovic Alessandro 6:0 6:0
.6.0.14 Stadler Lorenz Küstür Jonas 6:0 6:2
.6.0.15 Stadler Lorenz Djukanovic Alessandro 6:2 6:1
.7.0.0 Geisler Sophia
Schuler Marie
Pichler Annabelle
Mayr Amelie
6:4 6:1
.7.0.1 Autengruber Valentina
Mujic Amelie
Ennemoser Celina
Feiner Lisa
6:3 6:2
.7.0.2 Geisler Sophia
Schuler Marie
Autengruber Valentina
Mujic Amelie
4:6 6:4 10:8
.7.0.3 Ennemoser Celina
Feiner Lisa
Pichler Annabelle
Mayr Amelie
6:3 6:3
.7.0.4 Geisler Sophia
Schuler Marie
Ennemoser Celina
Feiner Lisa
6:1 7:6
.7.0.5 Autengruber Valentina
Mujic Amelie
Pichler Annabelle
Mayr Amelie
6:2 6:4
.8.0.0 Hofer Olivia Tobias Samira 0:0
.8.0.1 Vrabie Ana Madersbacher Laura 6:1 6:0
.8.0.2 Hofer Olivia Geisler Christina 0:0
.8.0.3 Tobias Samira Madersbacher Laura 6:3 6:0
.8.0.4 Geisler Christina Vrabie Ana 4:6 7:6 10:4
.8.0.5 Geisler Christina Tobias Samira 6:1 6:2
.8.0.6 Geisler Christina Madersbacher Laura 6:1 6:0
.8.0.7 Vrabie Ana Tobias Samira 6:0 6:0
.8.0.8 Hofer Olivia Madersbacher Laura 0:0
.8.0.9 Hofer Olivia Vrabie Ana 0:0