Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugendmeisterschaften 2017 U12/U14/U16
Mo, 21.8. So, 27.8.2017, 1020 Wien

Terminliste Burschen ÖMS U16 Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Waldner, Niklas
Rohrer, Niklas
2,785
3,392
TTV (TC Raika Pitztal)
VTV (TC Vorderland)
21.08.2017 00:00
Kipcak, Morris
Schmalzl, Nico
2,998
3,541
STTV (GAK-Tennis)
WTV (Alt Erlaaer TC)
21.08.2017 00:00
Berer, Tobias
Öhler, Mick
4,872
5,194
OÖTV (UTC Fischer Ried)
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT)
22.08.2017 17:00
Gundacker, Jonas
Benedict, Leon
3,949
4,496
NÖTV (TC Ulmerfeld/Hausmening)
WTV (SV Schwarz Blau)
22.08.2017 17:00
Kreuzer, Moritz
Rohseano, Lukas
4,116
4,040
STTV (GAK-Tennis)
KTV (TC Feldkirchen)
22.08.2017 17:00
Blum, Nico
Schwab, Gregor
5,576
4,262
OÖTV (ASKÖ Auhof)
NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta)
22.08.2017 17:00
Vytesnik, Mario
Nemec, Marco
4,368
5,494
NÖTV (Union Thomas Tennis Treff)
WTV (TWR/Club 21)
22.08.2017 17:00
Ender, Paul
Ratt, Julius
4,777
4,283
VTV (TC Götzis)
VTV (TC Dornbirn)
22.08.2017 17:00
Laporta Osante, Diego
Kinauer, Glenn
4,890
5,394
NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen)
OÖTV (Welser Turnverein 1862)
22.08.2017 17:00
Pristauz, Emil
Schneider, Yanick
4,438
3,838
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)
KTV (Sportunion Klagenfurt)
22.08.2017 17:00
Waldner, Niklas
Rohrer, Niklas
2,785
3,392
TTV (TC Raika Pitztal)
VTV (TC Vorderland)
23.08.2017 14:00
Ender, Paul
Ratt, Julius
4,777
4,283
VTV (TC Götzis)
VTV (TC Dornbirn)
23.08.2017 14:00
Gundacker, Jonas
Benedict, Leon
3,949
4,496
NÖTV (TC Ulmerfeld/Hausmening)
WTV (SV Schwarz Blau)
23.08.2017 14:00
Kipcak, Morris
Schmalzl, Nico
2,998
3,541
STTV (GAK-Tennis)
WTV (Alt Erlaaer TC)
23.08.2017 14:00
Pristauz, Emil
Schneider, Yanick
4,438
3,838
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)
KTV (Sportunion Klagenfurt)
23.08.2017 14:00
Moser, Nicolas
Wiesinger, David
4,007
3,824
WTV (Wiener Athletiksport Club)
OÖTV (ASKÖ Enns)
23.08.2017 14:00
Frank, Michael
Tomic, David
3,182
3,573
BTV (ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt)
TTV (TC Hall-Schönegg)
23.08.2017 15:00
Kreuzer, Moritz
Rohseano, Lukas
4,116
4,040
STTV (GAK-Tennis)
KTV (TC Feldkirchen)
23.08.2017 15:00
Waldner, Niklas
Rohrer, Niklas
2,785
3,392
TTV (TC Raika Pitztal)
VTV (TC Vorderland)
24.08.2017 13:00
Frank, Michael
Tomic, David
3,182
3,573
BTV (ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt)
TTV (TC Hall-Schönegg)
24.08.2017 13:00
Kipcak, Morris
Schmalzl, Nico
2,998
3,541
STTV (GAK-Tennis)
WTV (Alt Erlaaer TC)
24.08.2017 13:00
Moser, Nicolas
Wiesinger, David
4,007
3,824
WTV (Wiener Athletiksport Club)
OÖTV (ASKÖ Enns)
24.08.2017 13:00
Frank, Michael
Tomic, David
3,182
3,573
BTV (ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt)
TTV (TC Hall-Schönegg)
24.08.2017 15:30
Moser, Nicolas
Wiesinger, David
4,007
3,824
WTV (Wiener Athletiksport Club)
OÖTV (ASKÖ Enns)
24.08.2017 15:30