Offene Haller Stadtmeisterschaft
Di, 1.8. So, 1.10.2017, 6060 Hall

Terminliste Herren Einzel B-Bewerb

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Belina, Norbert 6,807 TTV (TC Völs)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Held, Lorenz 7,825 TTV (TSV Raiba Hall)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Ivankovic, Dragisa 7,259 TTV (TC Hall-Schönegg)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Junker, Gerd 6,595 TTV (TSV Raiba Hall)
Kirchebner, Günter 6,347 TTV (TC Hall-Schönegg)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Niederhauser, Christian 6,839 TTV (TC Hall-Schönegg)
Tschuggnall, Lukas Benedikt 6,098 TTV (TC Vomp)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Weichselbaumer, Martin 7,045 TTV (TSV Raiba Hall)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Werth, Leo 6,320 TTV (TSV Raiba Hall)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Zanner, Fabian 9,316 TTV (TSV Raiba Hall)
Kirchebner, Günter 6,347 TTV (TC Hall-Schönegg) 01.08.2017 00:00
Saltuari, Mathias 7,519 TTV (TSV Raiba Hall) 01.08.2017 00:00
Tschuggnall, Lukas Benedikt 6,098 TTV (TC Vomp) 21.08.2017 00:00
Held, Lorenz 7,825 TTV (TSV Raiba Hall) 21.08.2017 00:00
Berchtold, Marco 7,452 TTV (TSV Raiba Hall) 10.09.2017 00:00
Reinstadler, Adrian 7,500 TTV (TSV Raiba Hall) 10.09.2017 00:00
Saltuari, Mathias 7,519 TTV (TSV Raiba Hall) 10.09.2017 00:00
Mössmer, Gernot 10,047 TTV (TC Wattens) 10.09.2017 00:00
Svoboda, Jan 7,477 TTV (SV Rinn/Sektion Tennis) 10.09.2017 00:00
Vujinovic, Sinisa 7,358 TTV (TC Sparkasse Fügen) 10.09.2017 00:00
Zanner, Fabian 9,316 TTV (TSV Raiba Hall) 10.09.2017 00:00
Werth, Leo 6,320 TTV (TSV Raiba Hall) 10.09.2017 00:00
Kirchebner, Günter 6,347 TTV (TC Hall-Schönegg) 13.09.2017 00:00
Ebenbichler, Dominic 8,533 TTV (TSV Raiba Hall) 13.09.2017 00:00
Saltuari, Mathias 7,519 TTV (TSV Raiba Hall) 13.09.2017 00:00
Junker, Gerd 6,595 TTV (TSV Raiba Hall) 13.09.2017 00:00
Weichselbaumer, Martin 7,045 TTV (TSV Raiba Hall) 13.09.2017 00:00
Vujinovic, Sinisa 7,358 TTV (TC Sparkasse Fügen) 13.09.2017 00:00
Berchtold, Marco 7,452 TTV (TSV Raiba Hall) 13.09.2017 19:00
Niederhauser, Christian 6,839 TTV (TC Hall-Schönegg) 13.09.2017 19:00
Ebenbichler, Dominic 8,533 TTV (TSV Raiba Hall) 15.09.2017 00:00
Aichholzer, Martin 8,348 TTV (TC Hall-Schönegg) 15.09.2017 00:00
Vujinovic, Sinisa 7,358 TTV (TC Sparkasse Fügen) 22.09.2017 00:00
Werth, Leo 6,320 TTV (TSV Raiba Hall) 22.09.2017 00:00
Eder, Daniel 9,372 TTV (TC Wattens) 26.09.2017 00:00
Harpf, David 8,774 TTV (TSV Raiba Hall) 26.09.2017 00:00
Kreutz, Bernhard 7,915 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) 26.09.2017 00:00
Eder, David 7,462 TTV (TSV Raiba Hall) 26.09.2017 00:00
Belina, Norbert 6,807 TTV (TC Völs) 27.09.2017 00:00
Kreutz, Bernhard 7,915 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) 27.09.2017 00:00
Eder, Daniel 9,372 TTV (TC Wattens) 27.09.2017 00:00
Ivankovic, Dragisa 7,259 TTV (TC Hall-Schönegg) 27.09.2017 00:00
Tschuggnall, Lukas Benedikt 6,098 TTV (TC Vomp) 27.09.2017 19:00
Niederhauser, Christian 6,839 TTV (TC Hall-Schönegg) 27.09.2017 19:00
Belina, Norbert 6,807 TTV (TC Völs) 28.09.2017 00:00
Saltuari, Mathias 7,519 TTV (TSV Raiba Hall) 28.09.2017 00:00
Kirchebner, Günter 6,347 TTV (TC Hall-Schönegg) 28.09.2017 00:00
Eder, Daniel 9,372 TTV (TC Wattens) 28.09.2017 00:00
Tschuggnall, Lukas Benedikt 6,098 TTV (TC Vomp) 29.09.2017 00:00
Kirchebner, Günter 6,347 TTV (TC Hall-Schönegg) 29.09.2017 00:00
Saltuari, Mathias 7,519 TTV (TSV Raiba Hall) 29.09.2017 00:00
Werth, Leo 6,320 TTV (TSV Raiba Hall) 29.09.2017 00:00
Tschuggnall, Lukas Benedikt 6,098 TTV (TC Vomp) 30.09.2017 00:00
Werth, Leo 6,320 TTV (TSV Raiba Hall) 30.09.2017 00:00