Zum Inhalt springen

1. TC Brixen ITN Open
Fr, 19.7. So, 21.7.2019, 6364 Brixen im Thale

Terminliste Gruppe A mixed - Hauptfeld

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Schön, Andreas 4,266 TTV (TC Brixlegg) TC Raiba Brixen Platz 1 19.07.2019 16:00
Wallner, Markus 4,671 TTV (TC Raiba Brixen im Thale) TC Raiba Brixen Platz 1 19.07.2019 16:00
Wiesinger, David 3,525 NÖTV (Tennisclub St. Valentin) TC Raiba Brixen Platz 1 19.07.2019 20:00
Wallner, Markus 4,671 TTV (TC Raiba Brixen im Thale) TC Raiba Brixen Platz 1 19.07.2019 20:00
Much, Marcel 4,677 TTV (TC Fieberbrunn) TC Raiba Brixen Platz 2 20.07.2019 09:00
Hörl, Marco 4,825 TTV (TC Raiba Brixen im Thale) TC Raiba Brixen Platz 2 20.07.2019 09:00
Kogler, Markus 4,703 TTV (TC Fieberbrunn) TC Raiba Brixen Platz 3 20.07.2019 09:00
Schwärz, Florian 5,389 STV (TC Oberndorf) TC Raiba Brixen Platz 3 20.07.2019 09:00
Matt, Hannes 4,583 TTV (TC Fieberbrunn) TC Raiba Brixen Platz 1 20.07.2019 09:00
Kranz, Christoph 5,091 TTV (TC Raiba Brixen im Thale) TC Raiba Brixen Platz 1 20.07.2019 09:00
Wiesinger, David 3,525 NÖTV (Tennisclub St. Valentin) TC Raiba Brixen Platz 1 20.07.2019 10:30
Schön, Andreas 4,266 TTV (TC Brixlegg) TC Raiba Brixen Platz 1 20.07.2019 10:30
Ellmerer, Markus 4,136 TTV (TC Schwoich) TC Raiba Brixen Platz 1 20.07.2019 12:30
Matt, Hannes 4,583 TTV (TC Fieberbrunn) TC Raiba Brixen Platz 1 20.07.2019 12:30
Kogler, Markus 4,703 TTV (TC Fieberbrunn) TC Raiba Brixen Platz 3 20.07.2019 12:30
Reiter, Tobias 5,815 TTV (TC Raiba Brixen im Thale) TC Raiba Brixen Platz 3 20.07.2019 12:30
Schuler, Andreas 4,028 TTV (TC Sparkasse Ellmau) TC Raiba Brixen Platz 2 20.07.2019 12:30
Much, Marcel 4,677 TTV (TC Fieberbrunn) TC Raiba Brixen Platz 2 20.07.2019 12:30
Ellmerer, Markus 4,136 TTV (TC Schwoich) TC Raiba Brixen Platz 1 20.07.2019 16:00
Kranz, Christoph 5,091 TTV (TC Raiba Brixen im Thale) TC Raiba Brixen Platz 1 20.07.2019 16:00
Schuler, Andreas 4,028 TTV (TC Sparkasse Ellmau) TC Raiba Brixen Platz 2 20.07.2019 16:00
Hörl, Marco 4,825 TTV (TC Raiba Brixen im Thale) TC Raiba Brixen Platz 2 20.07.2019 16:00
Reiter, Tobias 5,815 TTV (TC Raiba Brixen im Thale) TC Raiba Brixen Platz 3 20.07.2019 16:00
Schwärz, Florian 5,389 STV (TC Oberndorf) TC Raiba Brixen Platz 3 20.07.2019 16:00