Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend-Hallen-Meisterschaften 2019 U18
Do, 14.3. Di, 19.3.2019, 2326 Maria Lanzendorf

Terminliste Burschen ÖMS U18 Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Gundacker, Jonas
Benedict, Leon
2,728
3,226
NÖTV (TC Ulmerfeld/Hausmening)
WTV (Wiener Athletiksport Club)
14.03.2019 00:00
Kolonovics, Jonas
Pristauz, Emil
3,692
3,594
STTV (GAK-Tennis)
STTV (TK Gratkorn)
14.03.2019 00:00
Blum, Nico
Penkner, Yannick
4,051
3,442
OÖTV (ASKÖ Auhof)
TTV (TC Kitzbühel)
16.03.2019 18:00
Castillo, Noah
Fedorczuk, Philipp
5,337
4,653
WTV (CTP Pötzleinsdorf)
WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group)
16.03.2019 18:00
Frank, Michael
Neumayer, Lukas
2,412
1,805
BTV (ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt)
STV (UTC Sparkasse Radstadt)
16.03.2019 18:00
Ratt, Julius
Schneider, Yanick
3,202
3,275
VTV (TC Dornbirn)
KTV (TC Bad Eisenkappel)
16.03.2019 18:00
Gundacker, Jonas
Benedict, Leon
2,728
3,226
NÖTV (TC Ulmerfeld/Hausmening)
WTV (Wiener Athletiksport Club)
16.03.2019 18:00
Lagger, Elias
Klampfl, Lukas
4,170
4,391
VTV (TC Vorderland)
STTV (SG Center Court Graz)
16.03.2019 18:00
O'Brien, Benjamin
Wutzl, Vinzenz
4,106
3,454
WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group)
NÖTV (TC Tulln)
16.03.2019 18:00
Kobierski, Jan
Milosavljevic, Marko
3,143
3,891
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
WTV (Alt Erlaaer TC)
16.03.2019 18:00
Kolonovics, Jonas
Pristauz, Emil
3,692
3,594
STTV (GAK-Tennis)
STTV (TK Gratkorn)
16.03.2019 18:00
Moser, Nicolas
Werren, Paul
2,598
3,291
WTV (Wiener Athletiksport Club)
WTV (UTC La Ville)
16.03.2019 18:00
Stoiber, Niki
Grünefeldt, Niklas
3,951
3,746
NÖTV (TC Union Bad Erlach)
NÖTV (TC Deutsch-Wagram)
16.03.2019 18:00
Waldner, Niklas
Tomic, David
2,568
3,052
TTV (TC Raiffeisen Schwaz)
TTV (TC Hall-Schönegg)
16.03.2019 18:00
Pöchl, Philipp
Harca, Florian
5,378
4,375
WTV (Sports Monkeys Tennis Club)
WTV (SC Hakoah)
16.03.2019 19:00
Laporta Osante, Diego
Höller, Philipp
3,272
2,644
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel)
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt)
16.03.2019 19:00
Vonbank, Dominik
Matschi, Yan
4,249
4,084
WTV (Wiener Athletiksport Club)
NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen)
16.03.2019 19:00
Wirlend, Tobias
Tomas, Aleksandar
2,730
2,297
OÖTV (ÖTB TV Urfahr)
TTV (TC Hall-Schönegg)
16.03.2019 19:00
Frank, Michael
Neumayer, Lukas
2,412
1,805
BTV (ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt)
STV (UTC Sparkasse Radstadt)
17.03.2019 16:00
Waldner, Niklas
Tomic, David
2,568
3,052
TTV (TC Raiffeisen Schwaz)
TTV (TC Hall-Schönegg)
17.03.2019 16:00
Kolonovics, Jonas
Pristauz, Emil
3,692
3,594
STTV (GAK-Tennis)
STTV (TK Gratkorn)
17.03.2019 16:00
Kobierski, Jan
Milosavljevic, Marko
3,143
3,891
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
WTV (Alt Erlaaer TC)
17.03.2019 16:00
Laporta Osante, Diego
Höller, Philipp
3,272
2,644
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel)
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt)
17.03.2019 16:00
Wirlend, Tobias
Tomas, Aleksandar
2,730
2,297
OÖTV (ÖTB TV Urfahr)
TTV (TC Hall-Schönegg)
17.03.2019 16:00
Gundacker, Jonas
Benedict, Leon
2,728
3,226
NÖTV (TC Ulmerfeld/Hausmening)
WTV (Wiener Athletiksport Club)
17.03.2019 17:00
Blum, Nico
Penkner, Yannick
4,051
3,442
OÖTV (ASKÖ Auhof)
TTV (TC Kitzbühel)
17.03.2019 17:00
Kolonovics, Jonas
Pristauz, Emil
3,692
3,594
STTV (GAK-Tennis)
STTV (TK Gratkorn)
17.03.2019 18:30
Wirlend, Tobias
Tomas, Aleksandar
2,730
2,297
OÖTV (ÖTB TV Urfahr)
TTV (TC Hall-Schönegg)
17.03.2019 18:30
Frank, Michael
Neumayer, Lukas
2,412
1,805
BTV (ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt)
STV (UTC Sparkasse Radstadt)
17.03.2019 19:30
Gundacker, Jonas
Benedict, Leon
2,728
3,226
NÖTV (TC Ulmerfeld/Hausmening)
WTV (Wiener Athletiksport Club)
17.03.2019 19:30
Frank, Michael
Neumayer, Lukas
2,412
1,805
BTV (ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt)
STV (UTC Sparkasse Radstadt)
18.03.2019 17:00
Wirlend, Tobias
Tomas, Aleksandar
2,730
2,297
OÖTV (ÖTB TV Urfahr)
TTV (TC Hall-Schönegg)
18.03.2019 17:00