Zum Inhalt springen

2. Turnier - INTERSPORT Kaltenbrunner Cup 2019
Do, 20.6. Sa, 22.6.2019, 6391 Fieberbrunn

Terminliste Burschen 13u Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Litzinger, Manuel 9,549 TTV (TC Panorama St. Johann) 20.06.2019 00:00
Pali, Pascal 9,622 TTV (TC Kitzbühel) 20.06.2019 00:00
Foidl, Josef 10,300 TTV (TC Fieberbrunn) TC Fieberbrunn 21.06.2019 12:00
Schrott, Julian 10,218 TTV (TC Kirchdorf-Erpfendorf) TC Fieberbrunn 21.06.2019 12:00
Nothdurfter, Julian 10,113 TTV (TC Sparkasse Oberndorf) TC Fieberbrunn 21.06.2019 12:00
Reiter, Florian 9,938 TTV (TC Kirchdorf-Erpfendorf) TC Fieberbrunn 21.06.2019 12:00
Rass, Philipp 9,905 TTV (TC Sparkasse Oberndorf) TC Fieberbrunn 21.06.2019 12:00
Zehentner, Markus 10,300 TTV (TC Fieberbrunn) TC Fieberbrunn 21.06.2019 12:00
Schellhorn, Raphael 10,120 TTV (TC Kirchdorf-Erpfendorf) TC Fieberbrunn 21.06.2019 12:00
Schwaiger, Niklas 9,983 TTV (TC Fieberbrunn) TC Fieberbrunn 21.06.2019 12:00
Prem, Niklas 10,009 TTV (TC Westendorf) TC Fieberbrunn 21.06.2019 13:00
Crettaz, Jakob 9,988 TTV (TC Sparkasse Oberndorf) TC Fieberbrunn 21.06.2019 13:00
Götzhaber, Luis 9,942 TTV (TC Sparkasse Oberndorf) TC Fieberbrunn 21.06.2019 13:00
Draxinger, Philip 9,770 TTV (TC Kitzbühel) TC Fieberbrunn 21.06.2019 13:00
Schrott, Julian 10,218 TTV (TC Kirchdorf-Erpfendorf) TC Fieberbrunn 21.06.2019 15:00
Draxinger, Philip 9,770 TTV (TC Kitzbühel) TC Fieberbrunn 21.06.2019 15:00
Litzinger, Manuel 9,549 TTV (TC Panorama St. Johann) TC Fieberbrunn 21.06.2019 15:00
Reiter, Florian 9,938 TTV (TC Kirchdorf-Erpfendorf) TC Fieberbrunn 21.06.2019 15:00
Prem, Niklas 10,009 TTV (TC Westendorf) TC Fieberbrunn 21.06.2019 15:00
Pali, Pascal 9,622 TTV (TC Kitzbühel) TC Fieberbrunn 21.06.2019 15:00
Rass, Philipp 9,905 TTV (TC Sparkasse Oberndorf) TC Fieberbrunn 21.06.2019 15:00
Schwaiger, Niklas 9,983 TTV (TC Fieberbrunn) TC Fieberbrunn 21.06.2019 15:00
Draxinger, Philip 9,770 TTV (TC Kitzbühel) TC Fieberbrunn 22.06.2019 09:00
Pali, Pascal 9,622 TTV (TC Kitzbühel) TC Fieberbrunn 22.06.2019 09:00
Litzinger, Manuel 9,549 TTV (TC Panorama St. Johann) TC Fieberbrunn 22.06.2019 09:00
Schwaiger, Niklas 9,983 TTV (TC Fieberbrunn) TC Fieberbrunn 22.06.2019 09:00
Schwaiger, Niklas 9,983 TTV (TC Fieberbrunn) TC Fieberbrunn 22.06.2019 12:00
Draxinger, Philip 9,770 TTV (TC Kitzbühel) TC Fieberbrunn 22.06.2019 12:00

Nebenrunde

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Nothdurfter, Julian 10,113 TTV (TC Sparkasse Oberndorf) 20.06.2019 00:00
Schellhorn, Raphael 10,120 TTV (TC Kirchdorf-Erpfendorf) 20.06.2019 00:00
Nothdurfter, Julian 10,113 TTV (TC Sparkasse Oberndorf) 20.06.2019 09:00
Foidl, Josef 10,300 TTV (TC Fieberbrunn) 20.06.2019 09:00
Götzhaber, Luis 9,942 TTV (TC Sparkasse Oberndorf) 20.06.2019 09:00
Zehentner, Markus 10,300 TTV (TC Fieberbrunn) 20.06.2019 09:00
Schellhorn, Raphael 10,120 TTV (TC Kirchdorf-Erpfendorf) 20.06.2019 11:00
Crettaz, Jakob 9,988 TTV (TC Sparkasse Oberndorf) 20.06.2019 11:00
Götzhaber, Luis 9,942 TTV (TC Sparkasse Oberndorf) 20.06.2019 11:00
Nothdurfter, Julian 10,113 TTV (TC Sparkasse Oberndorf) 20.06.2019 11:00
Götzhaber, Luis 9,942 TTV (TC Sparkasse Oberndorf) 20.06.2019 12:00
Crettaz, Jakob 9,988 TTV (TC Sparkasse Oberndorf) 20.06.2019 12:00