Zum Inhalt springen

Offene Haller Stadtmeisterschaft
Do, 22.8. So, 22.9.2019, 6060 Hall

Terminliste Herren Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Baur, Hannes
Murnig, Patrick
6,576
8,512
TTV (TSV Raiba Hall)
TTV (TSV Raiba Hall)
22.08.2019 00:00
Neuner, Thomas
Vetter, Daniel
5,627
4,183
TTV (TSV Raiba Hall)
TTV (SPG Absam/Hall-Schönegg)
22.08.2019 00:00
Legner, Matthias
Wanner, Patrick
4,293
4,447
TTV (TSV Raiba Hall)
TTV (TSV Raiba Hall)
22.08.2019 00:00
Feichter, David
Kern, Michael
5,862
6,315
TTV (TC Rum)
TTV (TC Rum)
22.08.2019 00:00
Feichter, David
Kern, Michael
5,862
6,315
TTV (TC Rum)
TTV (TC Rum)
22.08.2019 00:00
Neuner, Thomas
Vetter, Daniel
5,627
4,183
TTV (TSV Raiba Hall)
TTV (SPG Absam/Hall-Schönegg)
22.08.2019 00:00
Harpf, David
Brandstätter, Tobias
6,185
6,428
TTV (TSV Raiba Hall)
TTV (TSV Mils)
22.08.2019 00:00
Feichter, David
Kern, Michael
5,862
6,315
TTV (TC Rum)
TTV (TC Rum)
22.08.2019 00:00
Drexler, Romed
Nagl, Bernhard
8,018
6,436
TTV (TC Thaur)
TTV (TC Thaur)
27.08.2019 20:00
Neuner, Thomas
Vetter, Daniel
5,627
4,183
TTV (TSV Raiba Hall)
TTV (SPG Absam/Hall-Schönegg)
27.08.2019 20:00
Seidl, Thomas
Ober, Alexander
4,825
5,570
TTV (TC Absam)
TTV (SPG Absam/Hall-Schönegg)
01.09.2019 17:00
Seidl, David
Mangott, Benedikt
9,327
9,229
TTV (TC Hall-Schönegg)
TTV (SPG Absam/Hall-Schönegg)
01.09.2019 17:00
Baur, Hannes
Murnig, Patrick
6,576
8,512
TTV (TSV Raiba Hall)
TTV (TSV Raiba Hall)
02.09.2019 18:00
Saltuari, Mathias
Hofer, Bernhard
6,584
8,852
TTV (TSV Raiba Hall)
TTV (TSV Raiba Hall)
02.09.2019 18:00
Legner, Matthias
Wanner, Patrick
4,293
4,447
TTV (TSV Raiba Hall)
TTV (TSV Raiba Hall)
04.09.2019 19:00
Weichselbaumer, Florian
Weichselbaumer, Martin
8,052
7,633
TTV (TSV Raiba Hall)
TTV (TSV Raiba Hall)
04.09.2019 19:00
Feichter, David 5,862
6,315
TTV (TC Rum)
TTV (TC Rum)
05.09.2019 19:30
Held, Lorenz
Reinstadler, Adrian
6,931
6,937
TTV (TC Rum)
TTV (TSV Raiba Hall)
06.09.2019 17:00
Stecher, Raphael
Gunzer, Lukas
8,773
8,286
TTV (SPG Absam/Hall-Schönegg)
TTV (TC Absam)
06.09.2019 17:00
Seidl, Thomas
Ober, Alexander
4,825
5,570
TTV (TC Absam)
TTV (SPG Absam/Hall-Schönegg)
07.09.2019 17:00
Held, Lorenz
Reinstadler, Adrian
6,931
6,937
TTV (TC Rum)
TTV (TSV Raiba Hall)
07.09.2019 17:00
Schwaninger, Claudio
Waldner, Clemens
6,022
6,841
TTV (SPG Absam/Hall-Schönegg)
TTV (TSV Mils)
08.09.2019 14:00
Legner, Matthias
Wanner, Patrick
4,293
4,447
TTV (TSV Raiba Hall)
TTV (TSV Raiba Hall)
12.09.2019 20:00
Schwaninger, Claudio
Waldner, Clemens
6,022
6,841
TTV (SPG Absam/Hall-Schönegg)
TTV (TSV Mils)
12.09.2019 20:00
Seekircher, Robert
Schweiger, Andreas
7,203
6,568
TTV (SPG Absam/Hall-Schönegg)
TTV (SPG Absam/Hall-Schönegg)
13.09.2019 15:00
Harpf, David
Brandstätter, Tobias
6,185
6,428
TTV (TSV Raiba Hall)
TTV (TSV Mils)
13.09.2019 15:00
Legner, Matthias
Wanner, Patrick
4,293
4,447
TTV (TSV Raiba Hall)
TTV (TSV Raiba Hall)
17.09.2019 19:00
Seidl, Thomas
Ober, Alexander
4,825
5,570
TTV (TC Absam)
TTV (SPG Absam/Hall-Schönegg)
17.09.2019 19:00
Seidl, Thomas
Ober, Alexander
4,825
5,570
TTV (TC Absam)
TTV (SPG Absam/Hall-Schönegg)
22.09.2019 15:00
Neuner, Thomas
Vetter, Daniel
5,627
4,183
TTV (TSV Raiba Hall)
TTV (SPG Absam/Hall-Schönegg)
22.09.2019 15:00