Zum Inhalt springen

6. KIA-Open 2019 **** inkl. Damenbewerb ****
Fr, 23.8. So, 25.8.2019, 6250 Kundl

Terminliste Herren Future

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Ager, Gabriel 8,641 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 00:00
Veldheer, Sven 7,236 TTV (TC Seefeld) 23.08.2019 00:00
Ager, Gabriel 8,641 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 13:00
Bichler, Matteo 8,973 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 13:00
Todoric, Nenad 7,304 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 13:00
Häusler, Elias 6,666 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 13:00
Weiss, Roman 9,682 TTV (UTC Itter) 23.08.2019 13:00
Häusler, Helmut 7,493 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 13:00
Bichler, Christian 6,979 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 14:00
Gschwentner, Roman 9,034 TTV (TC Sparkasse Fügen) 23.08.2019 14:00
Häusler, Gabriel 6,591 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 14:00
Rainer, Peter 7,663 TTV (TC Sparkasse Fügen) 23.08.2019 14:00
Neuschmid, Julius 6,188 TTV (TC Thiersee) 23.08.2019 14:00
Wieser, Julian 8,234 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 14:00
Resel, Christian 8,461 TTV (TC Sparkasse Fügen) 23.08.2019 14:00
Schneider, Michael 7,709 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 14:00
Antheunisse, Jim 6,226 TTV (TC Stumm) 23.08.2019 15:00
Weisleitner, Dietmar 7,795 TTV (TC Sparkasse Fügen) 23.08.2019 15:00
Schwarzenbacher, Manfred 8,109 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 15:00
Malleier, Patrick 9,293 TTV (UTC Itter) 23.08.2019 15:00
Steinbacher, Richard 7,851 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 15:00
Pitzl, Lukas 9,272 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 15:00
Weißbacher, Jürgen 6,505 TTV (TC Sparkasse Kramsach) 23.08.2019 16:00
Bickel, Kevin 9,465 TTV (TC Wörgl) 23.08.2019 16:00
Gstettner, Erich 7,573 NÖTV (UTC Hadersdorf-Kammern) 23.08.2019 16:00
Wieser, Philipp 8,987 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 16:00
Viehmann, Jan 7,963 TTV (TC Raika Bad Häring) 23.08.2019 16:00
Kükülövari, Markus 6,214 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 16:00
Veldheer, Sven 7,236 TTV (TC Seefeld) 23.08.2019 16:00
Steinbacher, Gabriel 8,327 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 16:00
Antheunisse, Jim 6,226 TTV (TC Stumm) 23.08.2019 17:00
Ager, Gabriel 8,641 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 17:00
Fink, Paul 8,304 STTV (UTC Riegersburg) 23.08.2019 17:00
Rohrmoser, Andreas 6,606 STV (USV Großarl) 23.08.2019 17:00
Neuschmid, Julius 6,188 TTV (TC Thiersee) 23.08.2019 17:00
Häusler, Helmut 7,493 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 17:00
Reiter, Patrick 7,248 TTV (TC Sparkasse Kramsach) 23.08.2019 18:00
Dessl, Philipp 6,249 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 18:00
Schneider, Michael 7,709 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 18:00
Häusler, Elias 6,666 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 18:00
Weißbacher, Jürgen 6,505 TTV (TC Sparkasse Kramsach) 23.08.2019 19:00
Schwarzenbacher, Manfred 8,109 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 19:00
Häusler, Gabriel 6,591 TTV (TC Kundl) 24.08.2019 09:00
Wieser, Philipp 8,987 TTV (TC Kundl) 24.08.2019 09:00
Veldheer, Sven 7,236 TTV (TC Seefeld) 24.08.2019 09:00
Kükülövari, Markus 6,214 TTV (TC Kundl) 24.08.2019 09:00
Ager, Gabriel 8,641 TTV (TC Kundl) 24.08.2019 10:00
Bichler, Christian 6,979 TTV (TC Kundl) 24.08.2019 10:00
Bichler, Christian 6,979 TTV (TC Kundl) 24.08.2019 10:00
Rohrmoser, Andreas 6,606 STV (USV Großarl) 24.08.2019 10:00
Neuschmid, Julius 6,188 TTV (TC Thiersee) 24.08.2019 10:00
Häusler, Elias 6,666 TTV (TC Kundl) 24.08.2019 10:00
Weißbacher, Jürgen 6,505 TTV (TC Sparkasse Kramsach) 24.08.2019 13:00
Veldheer, Sven 7,236 TTV (TC Seefeld) 24.08.2019 13:00
Steinbacher, Richard 7,851 TTV (TC Kundl) 24.08.2019 14:00
Dessl, Philipp 6,249 TTV (TC Kundl) 24.08.2019 14:00
Häusler, Gabriel 6,591 TTV (TC Kundl) 24.08.2019 17:00
Dessl, Philipp 6,249 TTV (TC Kundl) 24.08.2019 17:00
Neuschmid, Julius 6,188 TTV (TC Thiersee) 25.08.2019 10:30
Ager, Gabriel 8,641 TTV (TC Kundl) 25.08.2019 10:30
Häusler, Gabriel 6,591 TTV (TC Kundl) 25.08.2019 10:30
Veldheer, Sven 7,236 TTV (TC Seefeld) 25.08.2019 10:30
Neuschmid, Julius 6,188 TTV (TC Thiersee) 25.08.2019 13:00
Häusler, Gabriel 6,591 TTV (TC Kundl) 25.08.2019 13:00

Nebenrunde

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Rainer, Peter 7,663 TTV (TC Sparkasse Fügen) 23.08.2019 00:00
Gstettner, Erich 7,573 NÖTV (UTC Hadersdorf-Kammern) 23.08.2019 00:00
Rainer, Peter 7,663 TTV (TC Sparkasse Fügen) 23.08.2019 23:00
Fink, Paul 8,304 STTV (UTC Riegersburg) 23.08.2019 23:00
Malleier, Patrick 9,293 TTV (UTC Itter) 23.08.2019 23:00
Steinbacher, Gabriel 8,327 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 23:00
Weisleitner, Dietmar 7,795 TTV (TC Sparkasse Fügen) 23.08.2019 23:00
Todoric, Nenad 7,304 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 23:00
Resel, Christian 8,461 TTV (TC Sparkasse Fügen) TC Kaiserblick Breitenbach 24.08.2019 12:00
Bickel, Kevin 9,465 TTV (TC Wörgl) TC Kaiserblick Breitenbach 24.08.2019 12:00
Gschwentner, Roman 9,034 TTV (TC Sparkasse Fügen) TC Kaiserblick Breitenbach 24.08.2019 12:00
Gstettner, Erich 7,573 NÖTV (UTC Hadersdorf-Kammern) TC Kaiserblick Breitenbach 24.08.2019 12:00
Reiter, Patrick 7,248 TTV (TC Sparkasse Kramsach) TC Kundl 24.08.2019 12:00
Viehmann, Jan 7,963 TTV (TC Raika Bad Häring) TC Kundl 24.08.2019 12:00
Weiss, Roman 9,682 TTV (UTC Itter) TC Kaiserblick Breitenbach 24.08.2019 12:00
Wieser, Julian 8,234 TTV (TC Kundl) TC Kaiserblick Breitenbach 24.08.2019 12:00
Pitzl, Lukas 9,272 TTV (TC Kundl) TC Kundl 24.08.2019 14:00
Bichler, Matteo 8,973 TTV (TC Kundl) TC Kundl 24.08.2019 14:00
Bickel, Kevin 9,465 TTV (TC Wörgl) 24.08.2019 15:00
Gstettner, Erich 7,573 NÖTV (UTC Hadersdorf-Kammern) 24.08.2019 15:00
Viehmann, Jan 7,963 TTV (TC Raika Bad Häring) TC Kaiserblick Breitenbach 24.08.2019 15:00
Steinbacher, Gabriel 8,327 TTV (TC Kundl) TC Kaiserblick Breitenbach 24.08.2019 15:00
Wieser, Julian 8,234 TTV (TC Kundl) TC Kaiserblick Breitenbach 24.08.2019 15:00
Weisleitner, Dietmar 7,795 TTV (TC Sparkasse Fügen) TC Kaiserblick Breitenbach 24.08.2019 15:00
Rainer, Peter 7,663 TTV (TC Sparkasse Fügen) 24.08.2019 16:00
Pitzl, Lukas 9,272 TTV (TC Kundl) 24.08.2019 16:00
Gstettner, Erich 7,573 NÖTV (UTC Hadersdorf-Kammern) 25.08.2019 09:00
Wieser, Julian 8,234 TTV (TC Kundl) 25.08.2019 09:00
Viehmann, Jan 7,963 TTV (TC Raika Bad Häring) 25.08.2019 09:00
Rainer, Peter 7,663 TTV (TC Sparkasse Fügen) 25.08.2019 09:00
Viehmann, Jan 7,963 TTV (TC Raika Bad Häring) 25.08.2019 14:00
Wieser, Julian 8,234 TTV (TC Kundl) 25.08.2019 14:00