Zum Inhalt springen

6. KIA-Open 2019 **** inkl. Damenbewerb ****
Fr, 23.8. So, 25.8.2019, 6250 Kundl

Terminliste Herren Champions

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Mühlberger, Johannes 1,539 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 23.08.2019 00:00
Schneider, Bernhard 2,269 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 23.08.2019 00:00
Epp, Johann 5,678 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 23.08.2019 13:00
Gruber, Simon 5,555 TTV (TC Raiffeisen Finkenberg) 23.08.2019 13:00
Treiber, Christian 5,619 TTV (TC Panorama St. Johann) 23.08.2019 13:00
Zierhofer, Kilian 3,243 TTV (TC Westendorf) 23.08.2019 13:00
Poschauko, Stefan 4,840 TTV (TC Ebbs) 23.08.2019 14:00
Hartner, Franz 4,740 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 14:00
Acri, Maxwell 4,981 TTV (Team TCSS Seefeld) 23.08.2019 15:00
Hutterer, Christopher 1,633 OÖTV (ULTV Linz) 23.08.2019 15:00
Papst, Siegfried 4,290 STTV (UTC Riegersburg) 23.08.2019 16:00
Scheid, Daniel 2,995 VTV (TC Vorderland) 23.08.2019 16:00
Mühlberger, Johannes 1,539 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 23.08.2019 17:00
Flörl, Christoph 6,052 TTV (TC Sparkasse Fügen) 23.08.2019 17:00
Obermair, Felix 4,488 TTV (TC Sparkasse Fügen) 23.08.2019 17:00
Haselberger, Fabian 5,145 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) 23.08.2019 17:00
Schön, Andreas 4,237 TTV (TC Brixlegg) 23.08.2019 17:00
Zangerl, Lukas 5,095 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) 23.08.2019 17:00
Schneider, Bernhard 2,269 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 23.08.2019 18:00
Bridts, Valentin 4,497 TTV (TC Raiba Brixen im Thale) 23.08.2019 18:00
Flatz, Michael 3,834 VTV (UTC Vandans) 23.08.2019 18:00
Ofner, Patrick 1,500 KTV (Verband_KTV) 23.08.2019 18:00
Schrettl, Lukas 4,461 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 18:00
Müller, Martin 3,072 KTV (Sportunion Klagenfurt) 23.08.2019 18:00
Zierhofer, Kilian 3,243 TTV (TC Westendorf) 23.08.2019 19:00
Acri, Maxwell 4,981 TTV (Team TCSS Seefeld) 23.08.2019 19:00
Zach, David 4,984 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) 23.08.2019 19:00
Fasching, Mathias 4,147 TTV (TC Sparkasse Fügen) 23.08.2019 19:00
Shumskyi, Mykhailo 3,607 TTV (TK IEV MED-EL) 23.08.2019 19:00
Mühlberger, Bernhard 5,123 OÖTV (TC Braunau ) 23.08.2019 19:00
Seisl, Andreas 5,797 TTV (TC Auto Bernhard Langkampfen) 24.08.2019 09:00
Erhart, Pauli 2,448 TTV (TC Telfs) 24.08.2019 09:00
Raubinger, Matthias 2,082 TTV (TC Westendorf) 24.08.2019 09:00
Fink, Willibald 5,959 STTV (UTC Riegersburg) 24.08.2019 09:00
Erler, Alexander 1,350 STV (1. Salzburger TC) 24.08.2019 10:00
Lambauer, Noah 3,215 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 24.08.2019 10:00
Erler, Alexander 1,350 STV (1. Salzburger TC) 24.08.2019 11:00
Epp, Johann 5,678 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 24.08.2019 11:00
Haselberger, Fabian 5,145 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) 24.08.2019 11:00
Erhart, Pauli 2,448 TTV (TC Telfs) 24.08.2019 11:00
Mühlberger, Johannes 1,539 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 24.08.2019 11:00
Shumskyi, Mykhailo 3,607 TTV (TK IEV MED-EL) 24.08.2019 11:00
Müller, Martin 3,072 KTV (Sportunion Klagenfurt) 24.08.2019 11:00
Scheid, Daniel 2,995 VTV (TC Vorderland) 24.08.2019 11:00
Poschauko, Stefan 4,840 TTV (TC Ebbs) 24.08.2019 11:00
Ofner, Patrick 1,500 KTV (Verband_KTV) 24.08.2019 11:00
Schneider, Bernhard 2,269 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 24.08.2019 11:00
Zangerl, Lukas 5,095 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) 24.08.2019 11:00
Fink, Willibald 5,959 STTV (UTC Riegersburg) 24.08.2019 12:00
Fasching, Mathias 4,147 TTV (TC Sparkasse Fügen) 24.08.2019 12:00
Mühlberger, Johannes 1,539 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 24.08.2019 13:00
Scheid, Daniel 2,995 VTV (TC Vorderland) 24.08.2019 13:00
Erler, Alexander 1,350 STV (1. Salzburger TC) 24.08.2019 14:00
Zierhofer, Kilian 3,243 TTV (TC Westendorf) 24.08.2019 14:00
Schneider, Bernhard 2,269 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 24.08.2019 15:00
Erhart, Pauli 2,448 TTV (TC Telfs) 24.08.2019 15:00
Fasching, Mathias 4,147 TTV (TC Sparkasse Fügen) 24.08.2019 16:00
Ofner, Patrick 1,500 KTV (Verband_KTV) 24.08.2019 16:00
Erler, Alexander 1,350 STV (1. Salzburger TC) 25.08.2019 10:30
Mühlberger, Johannes 1,539 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 25.08.2019 10:30
Schneider, Bernhard 2,269 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 25.08.2019 10:30
Ofner, Patrick 1,500 KTV (Verband_KTV) 25.08.2019 10:30
Erler, Alexander 1,350 STV (1. Salzburger TC) 25.08.2019 14:30
Ofner, Patrick 1,500 KTV (Verband_KTV) 25.08.2019 14:30

Nebenrunde

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Flatz, Michael 3,834 VTV (UTC Vandans) 23.08.2019 00:00
Lambauer, Noah 3,215 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 23.08.2019 00:00
Seisl, Andreas 5,797 TTV (TC Auto Bernhard Langkampfen) 23.08.2019 00:00
Mühlberger, Bernhard 5,123 OÖTV (TC Braunau ) 24.08.2019 11:00
Zach, David 4,984 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) 24.08.2019 11:00
Papst, Siegfried 4,290 STTV (UTC Riegersburg) 24.08.2019 12:00
Hartner, Franz 4,740 TTV (TC Kundl) 24.08.2019 12:00
Flatz, Michael 3,834 VTV (UTC Vandans) 24.08.2019 13:00
Bridts, Valentin 4,497 TTV (TC Raiba Brixen im Thale) 24.08.2019 13:00
Gruber, Simon 5,555 TTV (TC Raiffeisen Finkenberg) 24.08.2019 13:00
Flörl, Christoph 6,052 TTV (TC Sparkasse Fügen) 24.08.2019 13:00
Seisl, Andreas 5,797 TTV (TC Auto Bernhard Langkampfen) 24.08.2019 13:00
Zach, David 4,984 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) 24.08.2019 13:00
Obermair, Felix 4,488 TTV (TC Sparkasse Fügen) 24.08.2019 14:00
Lambauer, Noah 3,215 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 24.08.2019 14:00
Schrettl, Lukas 4,461 TTV (TC Kundl) 24.08.2019 15:00
Raubinger, Matthias 2,082 TTV (TC Westendorf) 24.08.2019 15:00
Treiber, Christian 5,619 TTV (TC Panorama St. Johann) 24.08.2019 15:00
Schön, Andreas 4,237 TTV (TC Brixlegg) 24.08.2019 15:00
Flatz, Michael 3,834 VTV (UTC Vandans) 24.08.2019 17:00
Papst, Siegfried 4,290 STTV (UTC Riegersburg) 24.08.2019 17:00
Gruber, Simon 5,555 TTV (TC Raiffeisen Finkenberg) 24.08.2019 17:00
Lambauer, Noah 3,215 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 24.08.2019 17:00
Seisl, Andreas 5,797 TTV (TC Auto Bernhard Langkampfen) 24.08.2019 23:00
Flatz, Michael 3,834 VTV (UTC Vandans) 24.08.2019 23:00
Schön, Andreas 4,237 TTV (TC Brixlegg) 25.08.2019 09:00
Raubinger, Matthias 2,082 TTV (TC Westendorf) 25.08.2019 09:00
Lambauer, Noah 3,215 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 25.08.2019 10:00
Raubinger, Matthias 2,082 TTV (TC Westendorf) 25.08.2019 10:00
Seisl, Andreas 5,797 TTV (TC Auto Bernhard Langkampfen) 25.08.2019 13:00
Raubinger, Matthias 2,082 TTV (TC Westendorf) 25.08.2019 13:00