Zum Inhalt springen

6. KIA-Open 2019 **** inkl. Damenbewerb ****
Fr, 23.8. So, 25.8.2019, 6250 Kundl

Terminliste Damen Champions

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Obermair, Leonie 5,618 TTV (TK IEV MED-EL) 23.08.2019 00:00
Ivankovic, Valentina 4,990 STV (UTC Seekirchen) 23.08.2019 00:00
Eder, Anna 9,948 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 14:00
Gruber, Tanja 7,996 TTV (TC Sparkasse Fügen) 23.08.2019 14:00
Binder, Coleen 7,622 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 15:00
Flatz, Elisabeth 7,365 VTV (UTC Vandans) 23.08.2019 15:00
Thaler, Alexandra 8,114 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 15:00
Erler, Ayana 6,350 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 23.08.2019 15:00
Acri, Daria 6,440 TTV (Team TCSS Seefeld) 23.08.2019 16:00
Adamski, Elke 9,132 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 16:00
Häusler, Anni 9,553 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 17:00
Schwarzenbacher, Chiara 9,164 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 17:00
Gruber, Tanja 7,996 TTV (TC Sparkasse Fügen) 23.08.2019 18:00
Dürnberger, Nina 5,829 TTV (TSV Raiba Hall) 23.08.2019 18:00
Obermair, Leonie 5,618 TTV (TK IEV MED-EL) 24.08.2019 09:00
Acri, Daria 6,440 TTV (Team TCSS Seefeld) 24.08.2019 09:00
Amort, Maya 8,182 TTV (TC Kirchbichl) 24.08.2019 09:00
Erler, Ayana 6,350 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 24.08.2019 09:00
Schneider-Sauerwein, Anna 5,847 TTV (TC Natters) 24.08.2019 09:00
Rainer, Julia 5,890 TTV (TK IEV MED-EL) 24.08.2019 09:00
Flatz, Elisabeth 7,365 VTV (UTC Vandans) 24.08.2019 09:00
Erler, Tara 5,956 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 24.08.2019 10:00
Schwarzenbacher, Chiara 9,164 TTV (TC Kundl) 24.08.2019 10:00
Zlatanovic, Tijana 4,099 STV (UTC Seekirchen) 24.08.2019 10:00
Gschwentner, Vanessa 7,927 TTV (TC Sparkasse Fügen) 24.08.2019 10:00
Wurm, Regina 9,118 TTV (TC Stumm) 24.08.2019 10:00
Ivankovic, Valentina 4,990 STV (UTC Seekirchen) 24.08.2019 10:00
Rainer, Julia 5,890 TTV (TK IEV MED-EL) 24.08.2019 12:00
Amort, Maya 8,182 TTV (TC Kirchbichl) 24.08.2019 12:00
Zlatanovic, Tijana 4,099 STV (UTC Seekirchen) 24.08.2019 12:00
Dürnberger, Nina 5,829 TTV (TSV Raiba Hall) 24.08.2019 12:00
Obermair, Leonie 5,618 TTV (TK IEV MED-EL) 24.08.2019 12:00
Schneider-Sauerwein, Anna 5,847 TTV (TC Natters) 24.08.2019 12:00
Erler, Tara 5,956 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 24.08.2019 13:00
Ivankovic, Valentina 4,990 STV (UTC Seekirchen) 24.08.2019 13:00
Ivankovic, Valentina 4,990 STV (UTC Seekirchen) 24.08.2019 18:00
Rainer, Julia 5,890 TTV (TK IEV MED-EL) 24.08.2019 18:00
Zlatanovic, Tijana 4,099 STV (UTC Seekirchen) 24.08.2019 18:00
Obermair, Leonie 5,618 TTV (TK IEV MED-EL) 24.08.2019 18:00
Zlatanovic, Tijana 4,099 STV (UTC Seekirchen) 25.08.2019 13:00
Rainer, Julia 5,890 TTV (TK IEV MED-EL) 25.08.2019 13:00

Nebenrunde

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Wurm, Regina 9,118 TTV (TC Stumm) 23.08.2019 00:00
Thaler, Alexandra 8,114 TTV (TC Kundl) 23.08.2019 00:00
Adamski, Elke 9,132 TTV (TC Kundl) 24.08.2019 12:00
Thaler, Alexandra 8,114 TTV (TC Kundl) 24.08.2019 12:00
Binder, Coleen 7,622 TTV (TC Kundl) 24.08.2019 12:00
Gschwentner, Vanessa 7,927 TTV (TC Sparkasse Fügen) 24.08.2019 14:00
Eder, Anna 9,948 TTV (TC Kundl) 24.08.2019 14:00
Häusler, Anni 9,553 TTV (TC Kundl) 24.08.2019 14:00
Wurm, Regina 9,118 TTV (TC Stumm) 24.08.2019 14:00
Adamski, Elke 9,132 TTV (TC Kundl) 24.08.2019 16:00
Wurm, Regina 9,118 TTV (TC Stumm) 24.08.2019 16:00
Wurm, Regina 9,118 TTV (TC Stumm) 25.08.2019 09:00
Gschwentner, Vanessa 7,927 TTV (TC Sparkasse Fügen) 25.08.2019 09:00
Gschwentner, Vanessa 7,927 TTV (TC Sparkasse Fügen) 25.08.2019 14:30
Binder, Coleen 7,622 TTV (TC Kundl) 25.08.2019 14:30