Zum Inhalt springen

Offene Haller Stadtmeisterschaft
Do, 22.8. So, 22.9.2019, 6060 Hall

Terminliste Herren Einzel B-Bewerb

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Ebenbichler, Dominic 7,678 TTV (TSV Raiba Hall) 22.08.2019 00:00
Seekircher, Robert 7,211 TTV (SPG Absam/Hall-Schönegg) 22.08.2019 00:00
Kirchebner, Günter 6,668 TTV (TC Hall-Schönegg) 22.08.2019 00:00
Weichselbaumer, Florian 8,061 TTV (TSV Raiba Hall) 17.09.2019 16:30
Frutschnig, Roland 8,285 TTV (TC Hall-Schönegg) 17.09.2019 16:30
Marchiori, Andrea 7,100 TTV (TSV Raiba Hall) 18.09.2019 17:00
Schimatzek, Günther 9,087 TTV (TC Völs) 18.09.2019 17:00
Kreutz, Bernhard 7,769 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) 18.09.2019 18:00
Kittinger, Dominik 7,426 TTV (TSV Raiba Hall) 18.09.2019 18:00
Strobl, Georg 8,425 TTV (TC Telfs) 18.09.2019 18:00
Meister, Bernhard 8,722 TTV (TC Hall-Schönegg) 18.09.2019 18:00
Weichselbaumer, Florian 8,061 TTV (TSV Raiba Hall) 18.09.2019 19:00
Seekircher, Robert 7,211 TTV (SPG Absam/Hall-Schönegg) 18.09.2019 19:00
Ebenbichler, Dominic 7,678 TTV (TSV Raiba Hall) 19.09.2019 00:00
Strobl, Georg 8,425 TTV (TC Telfs) 19.09.2019 00:00
Harpf, David 6,191 TTV (TSV Raiba Hall) 19.09.2019 00:00
Kittinger, Dominik 7,426 TTV (TSV Raiba Hall) 19.09.2019 00:00
Strobl, Georg 8,425 TTV (TC Telfs) 19.09.2019 00:00
Schimatzek, Günther 9,087 TTV (TC Völs) 19.09.2019 18:00
Kirchebner, Günter 6,668 TTV (TC Hall-Schönegg) 19.09.2019 18:00
Harpf, David 6,191 TTV (TSV Raiba Hall) 19.09.2019 19:00
Ebenbichler, Dominic 7,678 TTV (TSV Raiba Hall) 19.09.2019 19:00
Lang, Markus 7,937 TTV (TC Rum) 20.09.2019 13:30
Murnig, Patrick 8,626 TTV (TSV Raiba Hall) 20.09.2019 13:30
Lang, Markus 7,937 TTV (TC Rum) 20.09.2019 18:00
Seekircher, Robert 7,211 TTV (SPG Absam/Hall-Schönegg) 20.09.2019 18:00
Seekircher, Robert 7,211 TTV (SPG Absam/Hall-Schönegg) 21.09.2019 10:30
Kirchebner, Günter 6,668 TTV (TC Hall-Schönegg) 21.09.2019 10:30
Harpf, David 6,191 TTV (TSV Raiba Hall) 22.09.2019 10:00
Kirchebner, Günter 6,668 TTV (TC Hall-Schönegg) 22.09.2019 10:00