Zum Inhalt springen

7. ITN-Turnier des TC Parkclub Igls
Do, 6.8. So, 9.8.2020, 6080 Innsbruck

Terminliste Mixed AK Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Walser, Antonia 5,156 TTV (TC Natters) TC Parkclub Igls 06.08.2020 16:30
Haselberger, Fabian 5,194 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) TC Parkclub Igls 06.08.2020 16:30
Rhomberg, Florian 5,433 TTV (TC Parkclub Igls) TC Parkclub Igls 06.08.2020 18:00
Radlbeck, Stefan 5,379 TTV (TC Landeck) TC Parkclub Igls 06.08.2020 18:00
Kiemeswenger, Michael 5,903 TTV (TC Natters) TC Parkclub Igls 07.08.2020 15:00
Ennemoser, Gottlieb 5,666 TTV (SV Raika Längenfeld/Tennis) TC Parkclub Igls 07.08.2020 15:00
Courian, Derek 5,680 TTV (Verband_TTV) TC Parkclub Igls 07.08.2020 16:30
Graf, Mario 5,421 TTV (TC Raiffeisen Stans) TC Parkclub Igls 07.08.2020 16:30
Elsässer, Remo 5,253 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) TC Parkclub Igls 07.08.2020 16:30
Weger, Dominic 5,183 TTV (SV Rinn/Sektion Tennis) TC Parkclub Igls 07.08.2020 16:30
Haltmeier, Markus 5,792 TTV (Sparkassen-Tennisclub West) TC Parkclub Igls 07.08.2020 18:00
Tschuggnall, Lukas Benedikt 5,468 TTV (TC Vomp) TC Parkclub Igls 07.08.2020 18:00
Spielmann, Elias 5,259 TTV (TC Pfaffenhofen) TC Parkclub Igls 08.08.2020 10:30
Hechenberger, Michael 4,806 VTV (TC ESV Feldkirch) TC Parkclub Igls 08.08.2020 10:30
Zach, David 4,621 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) TC Parkclub Igls 08.08.2020 10:30
Rhomberg, Florian 5,433 TTV (TC Parkclub Igls) TC Parkclub Igls 08.08.2020 10:30
Haselberger, Fabian 5,194 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) TC Parkclub Igls 08.08.2020 12:00
Graf, Mario 5,421 TTV (TC Raiffeisen Stans) TC Parkclub Igls 08.08.2020 12:00
Ennemoser, Gottlieb 5,666 TTV (SV Raika Längenfeld/Tennis) TC Parkclub Igls 08.08.2020 15:00
Elsässer, Remo 5,253 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) TC Parkclub Igls 08.08.2020 15:00
Tschuggnall, Lukas Benedikt 5,468 TTV (TC Vomp) TC Parkclub Igls 08.08.2020 15:00
Hechenberger, Michael 4,806 VTV (TC ESV Feldkirch) TC Parkclub Igls 08.08.2020 15:00
Elsässer, Remo 5,253 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) TC Parkclub Igls 09.08.2020 10:30
Tschuggnall, Lukas Benedikt 5,468 TTV (TC Vomp) TC Parkclub Igls 09.08.2020 10:30
Zach, David 4,621 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) TC Parkclub Igls 09.08.2020 10:30
Graf, Mario 5,421 TTV (TC Raiffeisen Stans) TC Parkclub Igls 09.08.2020 10:30
Graf, Mario 5,421 TTV (TC Raiffeisen Stans) TC Parkclub Igls 09.08.2020 15:00
Tschuggnall, Lukas Benedikt 5,468 TTV (TC Vomp) TC Parkclub Igls 09.08.2020 15:00
Zach, David 4,621 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) TC Parkclub Igls 09.08.2020 16:30
Elsässer, Remo 5,253 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) TC Parkclub Igls 09.08.2020 16:30

Nebenrunde

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Weger, Dominic 5,183 TTV (SV Rinn/Sektion Tennis) 06.08.2020 00:00
Radlbeck, Stefan 5,379 TTV (TC Landeck) 06.08.2020 00:00
Weger, Dominic 5,183 TTV (SV Rinn/Sektion Tennis) TC Parkclub Igls 08.08.2020 15:00
Courian, Derek 5,680 TTV (Verband_TTV) TC Parkclub Igls 08.08.2020 15:00
Kiemeswenger, Michael 5,903 TTV (TC Natters) TC Parkclub Igls 08.08.2020 15:00
Haltmeier, Markus 5,792 TTV (Sparkassen-Tennisclub West) TC Parkclub Igls 08.08.2020 15:00
Haltmeier, Markus 5,792 TTV (Sparkassen-Tennisclub West) TC Parkclub Igls 09.08.2020 09:00
Radlbeck, Stefan 5,379 TTV (TC Landeck) TC Parkclub Igls 09.08.2020 09:00
Walser, Antonia 5,156 TTV (TC Natters) TC Parkclub Igls 09.08.2020 09:00
Weger, Dominic 5,183 TTV (SV Rinn/Sektion Tennis) TC Parkclub Igls 09.08.2020 09:00
Walser, Antonia 5,156 TTV (TC Natters) TC Parkclub Igls 09.08.2020 13:00
Haltmeier, Markus 5,792 TTV (Sparkassen-Tennisclub West) TC Parkclub Igls 09.08.2020 13:00