Zum Inhalt springen

Wolfgang Bauer TTV

Lizenznummer 142405
Geschlecht Männlich
Alter 50 Jahre (1971)
Verein TC Kirchdorf-Erpfendorf (60044)
ITN Austria Spielstärke 6,699

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
26:27 28:27 54:54

Sommer 2020, TC Kirchdorf-Erpfendorf (60044)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 4:2 6:6

Einzel Sommer 2020

Herren BL2 8

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Wolfgang Bauer (1) ITN 6,7
TC Kirchdorf-Erpfendorf 2
Tobit Weisshardt (3) ITN 6,3
TC St. Johann 1
3:6, 6:3, 3:6 anzeigen

Herren 45 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Wolfgang Bauer (3) ITN 6,7
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
Konrad Stadler (4) ITN 6,7
TC Raika Hippach 1
6:4, 2:0 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Markus Daum (4) ITN 5,2
SPG Ried-K./Uderns 1
Wolfgang Bauer (3) ITN 6,7
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Wolfgang Bauer (3) ITN 6,7
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
Günther Pfluger (2) ITN 6,1
TC Thiersee 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Wolfgang Bauer (3) ITN 6,7
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
Wolfgang Bliem (7) ITN 7,5
TC Kundl 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Fritz jun. Marksteiner (3) ITN 6,3
TC Westendorf 1
Wolfgang Bauer (3) ITN 6,7
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren BL2 8

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Wolfgang Bauer (1) ITN 6,7
Thomas Bauer (18) ITN 8,5
TC Kirchdorf-Erpfendorf 2
Alexander Bachler (6) ITN 6,5
Raphael Bader (7) ITN 6,9
TC St. Johann 1
3:6, 5:7 anzeigen

Herren 45 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Ingo Noichl (1) ITN 5,1
Wolfgang Bauer (3) ITN 6,7
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
Andreas Tipotsch (1) ITN 5,5
Klaus Geisler (10) ITN 8,9
TC Raika Hippach 1
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Josef Herzog (3) ITN 5,9
Jim Antheunisse (11) ITN 6,9
SPG Ried-K./Uderns 1
Ingo Noichl (1) ITN 5,1
Wolfgang Bauer (3) ITN 6,7
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Wolfgang Bauer (3) ITN 6,7
Edmund Rosenauer (7) ITN 7,8
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
Artur Gyetvai (4) ITN 6,1
Michael Neuschmid (9) ITN 7,1
TC Thiersee 1
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Ingo Noichl (1) ITN 5,1
Wolfgang Bauer (3) ITN 6,7
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
Wolfgang Bliem (7) ITN 7,5
Erich Schnaitl (8) ITN 6,8
TC Kundl 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Bernhard Dablander (1) ITN 5,0
Fritz jun. Marksteiner (3) ITN 6,3
TC Westendorf 1
Ingo Noichl (1) ITN 5,1
Wolfgang Bauer (3) ITN 6,7
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
4:6, 4:6 anzeigen