Zum Inhalt springen

Iris Unterberger TTV

Lizenznummer 201434
Geschlecht Weiblich
Alter 16 Jahre (2004)
Verein TC Vomp (60110)
ITN Austria Spielstärke 7,233

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
53:23 51:19 104:42

Sommer 2019, TC Vomp (60110)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 3:3 6:7

Einzel Sommer 2019

Damen LL Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 14:00 Iris Unterberger (4) ITN 7,2
TC Vomp 1
Claudia Valentini (6) ITN 7,1
ITC Ibk. Tennisclub 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 14:00 Farah Neuner (13) ITN 6,9
TK IEV MED-EL 3
Iris Unterberger (4) ITN 7,2
TC Vomp 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 22.06.2019 14:00 Nina Mair (4) ITN 6,5
TI Innsbruck 1
Iris Unterberger (4) ITN 7,2
TC Vomp 1
6:1, 6:3 anzeigen

Damen LL 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 14:00 Iris Unterberger (4) ITN 7,2
TC Vomp 1
Anja Hotter (5) ITN 8,1
TC Langkampfen 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 01.06.2019 14:00 Anja Widner (6) ITN 7,8
TC Sparkasse Fügen 1
Iris Unterberger (4) ITN 7,2
TC Vomp 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 14:00 Carmen Huber (9) ITN 6,6
TC Kitzbühel 2
Iris Unterberger (4) ITN 7,2
TC Vomp 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 14:00 Iris Unterberger (4) ITN 7,2
TC Vomp 1
Anna Obrietan (6) ITN 7,6
TC Hopfgarten 1
3:6, 7:6, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen LL Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 14:00 Iris Unterberger (4) ITN 7,2
Sonja Freudenschuss (5) ITN 7,4
TC Vomp 1
Claudia Valentini (6) ITN 7,1
Sylvia Hofer (13) ITN 9,6
ITC Ibk. Tennisclub 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 14:00 Nina Mair (4) ITN 6,5
Petra Oberacher (6) ITN 7,3
TI Innsbruck 1
Iris Unterberger (4) ITN 7,2
Anna-Sophia Tschuggnall (8) ITN 7,9
TC Vomp 1
6:2, 6:0 anzeigen

Damen LL 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 14:00 Diana Mader (2) ITN 6,2
Iris Unterberger (4) ITN 7,2
TC Vomp 1
Jessica Ploner (1) ITN 6,7
Martina Hotter (6) ITN 8,6
TC Langkampfen 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 14:00 Anja Widner (6) ITN 7,8
Tanja Gruber (10) ITN 7,9
TC Sparkasse Fügen 1
Iris Unterberger (4) ITN 7,2
Sonja Freudenschuss (5) ITN 7,4
TC Vomp 1
6:4, 6:4 anzeigen
So, 26.05.2019 18:00 Diana Mader (2) ITN 6,2
Iris Unterberger (4) ITN 7,2
TC Vomp 1
Maria Baumgartner (3) ITN 6,8
Martina Kaltschmied (4) ITN 6,6
TC Ebbs 1
1:6, 6:2, 11:9 anzeigen
Sa, 25.05.2019 14:00 Carmen Huber (9) ITN 6,6
Katharina Gutensohn (14) ITN 6,9
TC Kitzbühel 2
Iris Unterberger (4) ITN 7,2
Sonja Freudenschuss (6) ITN 7,4
TC Vomp 1
6:0, 7:5 anzeigen