Zum Inhalt springen

Leonard Stojanovic WTV

Lizenznummer 210059
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2004)
Verein TWR Team Donaufeld (10069)
ITN Austria Spielstärke 4,306
ÖTV Rangliste (Jugend) 179

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:2 7:4 16:6

Sommer 2021, TWR Team Donaufeld (10069)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 4:1 7:3

Einzel Sommer 2021

Herren Klasse 1 1Kl A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 13:00 Leonard Stojanovic (8) ITN 4,3
TWR Team Donaufeld 1
Alexander Grabenweger (2) ITN 2,6
KSV Siemens 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Frank Eichkitz (7) ITN 4,6
Colony/wieninvest 2
Leonard Stojanovic (9) ITN 4,3
TWR Team Donaufeld 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Leonard Stojanovic (9) ITN 4,3
TWR Team Donaufeld 1
Christoffer Dejaco (8) ITN 4,7
Union TC Wien 2
6:1, 6:2 anzeigen
Do, 03.06.2021 13:00 Leonard Stojanovic (9) ITN 4,3
TWR Team Donaufeld 1
Thomas Gerd Uhlig (20) ITN 5,2
TC Top Serve 3
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Stefan Weber (4) ITN 3,3
TC Kaiserebersdorf 1
Leonard Stojanovic (9) ITN 4,3
TWR Team Donaufeld 1
6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Klasse 1 1Kl A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 13:00 Manuel Ruhdorfer (7) ITN 4,4
Leonard Stojanovic (8) ITN 4,3
TWR Team Donaufeld 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
KSV Siemens 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Christoph Jamy-Stowasser (3) ITN 4,2
Christoph Tschöp (5) ITN 4,2
Colony/wieninvest 2
Filip Markovic (4) ITN 3,7
Leonard Stojanovic (9) ITN 4,3
TWR Team Donaufeld 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Leonard Stojanovic (9) ITN 4,3
Florian Pousek (10) ITN 4,7
TWR Team Donaufeld 1
Georg Lauß (14) ITN 5,5
Luigi Sergi (17) ITN 5,9
Union TC Wien 2
6:2, 6:1 anzeigen
Do, 03.06.2021 13:00 Leonard Stojanovic (9) ITN 4,3
Florian Pousek (10) ITN 4,7
TWR Team Donaufeld 1
Michael Margreiter (11) ITN 3,7
Rumen Lazov (12) ITN 4,3
TC Top Serve 3
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Josip Franjicevic (5) ITN 3,3
Stefan Weber (4) ITN 3,3
TC Kaiserebersdorf 1
Rene Decrinis (8) ITN 4,4
Leonard Stojanovic (9) ITN 4,3
TWR Team Donaufeld 1
6:0, 6:4 anzeigen