Zum Inhalt springen

Manfred Ruetz TTV

Lizenznummer 234613
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1978)
Verein TC Raiba Haiming (60020)
ITN Austria Spielstärke 7,760

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:32 27:23 52:55

Sommer 2019, TC Raiba Haiming (60020)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 3:3 4:7

Einzel Sommer 2019

Herren BL2 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Martin Nocker (9) ITN 6,4
TC Zirl 1
Manfred Ruetz (20) ITN 7,8
TC Raiba Haiming 1
6:3, 6:0 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Manfred Ruetz (20) ITN 7,8
TC Raiba Haiming 1
Andreas Klenz (18) ITN 7,1
TC Telfs 3
0:6, 2:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Josef Gauglhofer (18) ITN 8,4
TC Axams 1
Manfred Ruetz (20) ITN 7,8
TC Raiba Haiming 1
3:6, 6:3, 6:3 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Manfred Ruetz (20) ITN 7,8
TC Raiba Haiming 1
Daniel Maurer (15) ITN 7,1
TC Pfaffenhofen 2
3:6, 6:3, 3:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Laurin Fender (10) ITN 7,4
TC Sölden 1
Manfred Ruetz (21) ITN 7,8
TC Raiba Haiming 1
6:4, 3:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren BL2 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Marco Triendl (13) ITN 6,6
Jakob Spirk (24) ITN 7,5
TC Zirl 1
Manfred Ruetz (20) ITN 7,8
Nathan Muigg-Spörr (31) ITN 10,0
TC Raiba Haiming 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Thomas Gasser (7) ITN 6,0
Manfred Ruetz (20) ITN 7,8
TC Raiba Haiming 1
Markus Rosentreter (16) ITN 5,6
Andreas Klenz (18) ITN 7,1
TC Telfs 3
2:6, 6:7 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Josef Gauglhofer (18) ITN 8,4
Daniel Winkler (19) ITN 8,4
TC Axams 1
Andreas Ladurner (11) ITN 6,5
Manfred Ruetz (20) ITN 7,8
TC Raiba Haiming 1
6:7, 6:3, 3:10 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Matthias Mair (14) ITN 6,8
Manfred Ruetz (20) ITN 7,8
TC Raiba Haiming 1
Michael Triendl (10) ITN 7,4
Michael Schmid (17) ITN 7,6
SV Oberperfuss 1
6:4, 6:4 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Manfred Ruetz (20) ITN 7,8
Tobias Weiß (28) ITN 8,9
TC Raiba Haiming 1
Martin Höfer (17) ITN 8,0
Markus Maass (19) ITN 9,8
TC Pfaffenhofen 2
4:6, 6:2, 4:10 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Laurin Fender (10) ITN 7,4
Christopher Gurschler (8) ITN 7,6
TC Sölden 1
Thomas Plattner (5) ITN 5,5
Manfred Ruetz (21) ITN 7,8
TC Raiba Haiming 1
1:6, 3:6 anzeigen