Zum Inhalt springen

Karl-Maria Schwarz TTV

Lizenznummer 263100
Geschlecht Männlich
Alter 28 Jahre (1992)
Verein TSV Mils (60149)
ITN Austria Spielstärke 5,751

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
21:21 25:17 46:38

Sommer 2020, TSV Mils (60149)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 5:1 9:3

Einzel Sommer 2020

Herren BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Franz Moser (12) ITN 6,8
TC Stumm 1
Karl-Maria Schwarz (6) ITN 5,8
TSV Mils 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Peter Rainer (23) ITN 7,6
TC Sparkasse Fügen 2
Karl-Maria Schwarz (6) ITN 5,8
TSV Mils 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Karl-Maria Schwarz (5) ITN 5,8
TSV Mils 1
Tobias Endres (5) ITN 5,4
TK IEV MED-EL 2
5:7, 3:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Karl-Maria Schwarz (5) ITN 5,8
TSV Mils 1
Lorenz Held (14) ITN 7,0
TSV Raiba Hall 2
6:1, 6:3 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Karl-Maria Schwarz (4) ITN 5,8
TSV Mils 1
Clemens Hörhager (3) ITN 4,9
TC Raika Hippach 1
6:3, 2:6, 3:6 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Karl-Maria Schwarz (4) ITN 5,8
TSV Mils 1
Martin Eberharter (7) ITN 5,6
SPG Ried-K./Uderns 1
6:4, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Michael Wierer (2) ITN 4,6
Alex Schellhorn (5) ITN 5,7
TC Stumm 1
Thomas Blasbichler (3) ITN 4,7
Karl-Maria Schwarz (6) ITN 5,8
TSV Mils 1
6:0, 3:6, 7:10 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Lorenz Bösch (11) ITN 5,8
Christoph Flörl (12) ITN 5,8
TC Sparkasse Fügen 2
Karl-Maria Schwarz (6) ITN 5,8
Thomas Blasbichler (3) ITN 4,7
TSV Mils 1
2:6, 4:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Christian Weger (6) ITN 5,7
Karl-Maria Schwarz (5) ITN 5,8
TSV Mils 1
Patrik Kübler (4) ITN 5,1
Tobias Endres (5) ITN 5,4
TK IEV MED-EL 2
6:2, 2:6, 10:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Karl-Maria Schwarz (5) ITN 5,8
Clemens Waldner (11) ITN 6,8
TSV Mils 1
Thomas Neuner (10) ITN 5,7
David Eder (16) ITN 7,4
TSV Raiba Hall 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Karl-Maria Schwarz (4) ITN 5,8
Dietmar Prosch (8) ITN 6,5
TSV Mils 1
Clemens Hörhager (3) ITN 4,9
Maximilian Tipotsch (9) ITN 5,9
TC Raika Hippach 1
6:3, 3:6, 11:9 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Karl-Maria Schwarz (4) ITN 5,8
Clemens Waldner (11) ITN 6,8
TSV Mils 1
Martin Eberharter (7) ITN 5,6
Florian Klocker (12) ITN 5,5
SPG Ried-K./Uderns 1
2:6, 2:6 anzeigen