Zum Inhalt springen

Thomas Dott TTV

Lizenznummer 319021
Nationalität GER
Geschlecht Männlich
Alter 62 Jahre (1958)
Verein TK IEV MED-EL (60029)
ITN Austria Spielstärke 7,226

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:25 20:18 55:43

Sommer 2020, TK IEV MED-EL (60029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 2:3 6:5

Einzel Sommer 2020

Herren 60 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.07.2020 14:00 Hansjörg Fankhauser (4) ITN 7,3
SPG Ried-K./Uderns 1
Thomas Dott (9) ITN 7,2
TK IEV MED-EL 1
4:6, 2:6 anzeigen
Di, 23.06.2020 14:00 Paul Hermann (9) ITN 7,8
TC Terfens-Vomperbach 1
Thomas Dott (9) ITN 7,2
TK IEV MED-EL 1
3:6, 6:3, 10:7 anzeigen
Di, 09.06.2020 14:00 Ernst Tlusty (9) ITN 8,3
TC Pflach 1
Thomas Dott (9) ITN 7,2
TK IEV MED-EL 1
5:7, 3:6 anzeigen

Herren 55 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.07.2020 14:00 Thomas Dott (10) ITN 7,2
TK IEV MED-EL 1
Josef Eller (10) ITN 8,6
TC Langkampfen 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 03.07.2020 14:00 Michael Schmadl (8) ITN 7,0
TC Wattens 1
Thomas Dott (10) ITN 7,2
TK IEV MED-EL 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 12.06.2020 14:00 Reinhard Partoll (9) ITN 8,2
TC Prutz 1
Thomas Dott (10) ITN 7,2
TK IEV MED-EL 1
1:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 60 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.07.2020 14:00 Jim Antheunisse (2) ITN 6,9
Hansjörg Fankhauser (4) ITN 7,3
SPG Ried-K./Uderns 1
Thomas Dott (9) ITN 7,2
Herbert Schwaighofer (14) ITN 8,9
TK IEV MED-EL 1
6:3, 7:6 anzeigen
Di, 23.06.2020 14:00 Wolfgang Kals (4) ITN 6,7
Johann Nachtschatten (2) ITN 6,4
TC Terfens-Vomperbach 1
Thomas Dott (9) ITN 7,2
Stefan Medgyesy (8) ITN 6,5
TK IEV MED-EL 1
0:6, 7:6, 1:10 anzeigen
Di, 16.06.2020 14:00 Franz Mair (3) ITN 5,1
Thomas Dott (9) ITN 7,2
TK IEV MED-EL 1
Claus Maier (2) ITN 5,3
Joe-Henry Schulte (5) ITN 5,4
TC Sparkasse Kramsach 1
6:4, 6:1 anzeigen

Herren 55 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.07.2020 14:00 Stefan Medgyesy (8) ITN 6,5
Thomas Dott (10) ITN 7,2
TK IEV MED-EL 1
Werner Popetschnig (5) ITN 6,5
Werner Strillinger (8) ITN 7,1
TC Langkampfen 1
6:2, 2:6, 9:11 anzeigen
Fr, 03.07.2020 14:00 Gerhard Wechselberger (2) ITN 6,3
Gerhard Schafferer (12) ITN 7,4
TC Wattens 1
Markus Stauder (1) ITN 4,4
Thomas Dott (10) ITN 7,2
TK IEV MED-EL 1
6:4, 7:6 anzeigen