Zum Inhalt springen

Stefan Oberhuber TTV

Lizenznummer 95884
Geschlecht Männlich
Alter 26 Jahre (1993)
Verein TC Hopfgarten (60024)
ITN Austria Spielstärke 8,319

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:46 9:36 23:82

Sommer 2019, TC Hopfgarten (60024)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 1:6 2:12

Einzel Sommer 2019

Herren BL2 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Stefan Oberhuber (21) ITN 8,3
TC Hopfgarten 2
Daniel Riedhart (17) ITN 8,5
TC Kirchbichl 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Stefan Oberhuber (22) ITN 8,3
TC Hopfgarten 2
Marc Knoflach (10) ITN 5,6
TC Sparkasse Kufstein 2
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 13:00 Christoph Riedmann (4) ITN 5,6
TC Kelchsau 1
Stefan Oberhuber (22) ITN 8,3
TC Hopfgarten 2
6:1, 6:2 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Stefan Oberhuber (19) ITN 8,3
TC Hopfgarten 2
Johannes Bramböck (18) ITN 8,5
UTC Itter 1
3:6, 6:3, 4:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 09:00 Patrick Kraißer (5) ITN 6,7
TC Wildschönau 1
Stefan Oberhuber (19) ITN 8,3
TC Hopfgarten 2
7:5, 6:0 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Martin Lindner (27) ITN 8,9
TC Thiersee 2
Stefan Oberhuber (19) ITN 8,3
TC Hopfgarten 2
4:6, 3:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Stephan Nothegger (11) ITN 6,6
TC Ebbs 2
Stefan Oberhuber (19) ITN 8,3
TC Hopfgarten 2
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren BL2 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Stefan Oberhuber (21) ITN 8,3
Florian Seiwald (32) ITN 9,3
TC Hopfgarten 2
Daniel Salzburger (5) ITN 6,4
Florian Stangl (18) ITN 8,5
TC Kirchbichl 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Simon Sieberer (16) ITN 8,1
Stefan Oberhuber (22) ITN 8,3
TC Hopfgarten 2
Lukas Auer (8) ITN 5,4
Marc Knoflach (10) ITN 5,6
TC Sparkasse Kufstein 2
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 13:00 Hanspeter Riedmann (2) ITN 4,9
Max Riedmann (11) ITN 10,2
TC Kelchsau 1
Stefan Oberhuber (22) ITN 8,3
Martin Bichler (23) ITN 8,3
TC Hopfgarten 2
6:1, 6:3 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Simon Sieberer (16) ITN 8,1
Stefan Oberhuber (19) ITN 8,3
TC Hopfgarten 2
Alexander Ager (2) ITN 6,5
Roman Weiss (22) ITN 9,7
UTC Itter 1
6:3, 3:6, 10:5 anzeigen
Do, 30.05.2019 09:00 Patrick Kraißer (5) ITN 6,7
Clemens Lanner (13) ITN 8,5
TC Wildschönau 1
Stefan Oberhuber (19) ITN 8,3
Florian Seiwald (32) ITN 9,3
TC Hopfgarten 2
7:6, 6:4 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Martin Lindner (27) ITN 8,9
Armin Mairhofer (28) ITN 8,7
TC Thiersee 2
Stefan Oberhuber (19) ITN 8,3
Sebastian Scheed (27) ITN 8,8
TC Hopfgarten 2
6:2, 5:7, 10:5 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Hervè Fernandes (13) ITN 6,6
Gerhard Schwaighofer (18) ITN 7,6
TC Ebbs 2
Stefan Oberhuber (19) ITN 8,3
Marcel Klingler (29) ITN 8,6
TC Hopfgarten 2
6:2, 7:5 anzeigen