Zum Inhalt springen

Lorenz Stadler TTV

Lizenznummer 389180
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2009)
Verein TSV Mils (60149)
ITN Austria Spielstärke 7,717
ÖTV Rangliste (Jugend) 285

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:3 14:1 34:4

Sommer 2020, TC Hall-Schönegg (60019)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:0 2:0 5:0

Einzel Sommer 2020

Jugend U 12 männlich BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 15:00 Victor Mauracher (3) ITN 9,4
TC Raiffeisen Schwaz 1
Lorenz Stadler (4) ITN 7,7
TC Hall-Schönegg 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 15:00 Lorenz Stadler (4) ITN 7,7
TC Hall-Schönegg 1
Bernard Fuszek (7) ITN 10,0
TC Raiffeisen Stans 1
6:0, 6:0 anzeigen
Do, 02.07.2020 14:30 Hussein Aminpur (6) ITN 10,2
TC Vomp 1
Lorenz Stadler (4) ITN 7,7
TC Hall-Schönegg 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Jugend U 12 männlich BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 02.07.2020 14:30 Lorenz Oberkofler (2) ITN 9,8
Jasper Perzlmaier (3) ITN 10,0
TC Vomp 1
Alessandro Djukanovic (3) ITN 6,5
Lorenz Stadler (4) ITN 7,7
TC Hall-Schönegg 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 15:00 Alessandro Djukanovic (3) ITN 6,5
Lorenz Stadler (4) ITN 7,7
TC Hall-Schönegg 1
Adrien Racanati (8) ITN 10,0
Kilian Badergruber (5) ITN 9,9
TSV Raiba Hall 1
6:0, 6:0 anzeigen

Sommer 2020, TSV Mils (60149)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:0 3:0 5:0

Einzel Sommer 2020

Herren BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Benedikt Schweighofer (24) ITN 9,7
TC Stumm 1
Lorenz Stadler (27) ITN 7,7
TSV Mils 1
0:6, 1:6 anzeigen

Kids U 11 Kid 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.06.2020 16:00 Teo Hupfauf (1) ITN 10,0
TC Völs 1
Lorenz Stadler (1) ITN 9,4
TSV Mils 1
0:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Franz Moser (12) ITN 7,3
Benedikt Schweighofer (24) ITN 9,7
TC Stumm 1
Christian Weger (5) ITN 5,7
Lorenz Stadler (27) ITN 7,7
TSV Mils 1
1:6, 1:6 anzeigen

Kids U 11 Kid 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.06.2020 16:00 Teo Hupfauf (1) ITN 10,0
Luca De Lucia (2) ITN 10,0
TC Völs 1
Lorenz Stadler (1) ITN 9,4
Viola Mair (4) ITN 10,0
TSV Mils 1
0:4, 1:4 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Alexander Clar (1) ITN 10,0
Nicki Stauder (2) ITN 10,1
TK IEV MED-EL 1
Lorenz Stadler (1) ITN 9,4
Marie Drexel (3) ITN 9,9
TSV Mils 1
2:4, 0:4 anzeigen