Zum Inhalt springen

Peter Schrott TTV

Lizenznummer 95949
Geschlecht Männlich
Alter 64 Jahre (1955)
Verein TC Absam (60130)
ITN Austria Spielstärke 7,260
ÖTV Rangliste (Senioren) 1565

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
84:59 81:69 165:128

Sommer 2020, TC Absam (60130)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:1 15:4 23:5

Einzel Sommer 2020

Herren 55 LLB 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.07.2020 14:00 Peter Schrott (5) ITN 7,3
TC Absam 1
Hubert Krug (4) ITN 7,0
TC Kolsass 1
4:6, 1:6 anzeigen
Fr, 17.07.2020 14:00 Peter Schrott (5) ITN 7,3
TC Absam 1
Stefan Fuchs (6) ITN 8,6
Sparkassen-TC West 1
1:0, 0:0 anzeigen
Fr, 10.07.2020 14:00 Peter Schrott (5) ITN 7,3
TC Absam 1
Ernst Tlusty (12) ITN 8,3
TC Pflach 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 03.07.2020 14:00 Marco Tomic (7) ITN 7,5
TC Hall-Schönegg 1
Peter Schrott (5) ITN 7,3
TC Absam 1
6:7, 2:6 anzeigen

Herren 60 LLB 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 14.07.2020 14:00 Hans Wenzel (4) ITN 8,1
ITC-ASKÖ 1
Peter Schrott (4) ITN 7,3
TC Absam 1
1:6, 3:6 anzeigen
Di, 30.06.2020 14:00 Fred Steiner (8) ITN 7,6
TC Wattens 1
Peter Schrott (4) ITN 7,3
TC Absam 1
0:6, 4:6 anzeigen
Di, 23.06.2020 14:00 Peter Schrott (4) ITN 7,3
TC Absam 1
Herbert Mersch (9) ITN 8,5
TC Hall-Schönegg 1
6:1, 6:2 anzeigen
Di, 16.06.2020 14:00 Manfred Eigentler (5) ITN 7,4
TSV Fulpmes 1
Peter Schrott (4) ITN 7,3
TC Absam 1
4:6, 4:6 anzeigen
Di, 09.06.2020 14:00 Peter Schrott (4) ITN 7,3
TC Absam 1
Günther Altziebler (4) ITN 7,6
TC Natters 1
7:5, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 55 LLB 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.07.2020 14:00 Peter Schrott (5) ITN 7,3
Bernhard Ölz (7) ITN 7,5
TC Absam 1
Harald Eder (1) ITN 6,0
Reinhard Hoflach (8) ITN 8,2
TC Kolsass 1
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 17.07.2020 14:00 Peter Schrott (5) ITN 7,3
Bernhard Ölz (6) ITN 7,5
TC Absam 1
Günther Riess (2) ITN 7,0
Michael Höller (7) ITN 9,1
Sparkassen-TC West 1
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 10.07.2020 14:00 Michael Laimgruber (3) ITN 6,8
Peter Schrott (5) ITN 7,3
TC Absam 1
Erich Waldner (5) ITN 7,4
Otto Schuhwerk (15) ITN 8,3
TC Pflach 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 03.07.2020 14:00 Christian Nössing (2) ITN 6,4
Hanspeter Rühr (4) ITN 6,8
TC Hall-Schönegg 1
Karl Stieg (3) ITN 6,9
Peter Schrott (5) ITN 7,3
TC Absam 1
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 26.06.2020 14:00 Walter Schindl (3) ITN 7,3
Peter Schrott (5) ITN 7,3
TC Absam 1
Helmut Flir (3) ITN 6,7
Gerhard Rumpf (1) ITN 7,0
TC Raika Pitztal 1
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 14:00 Ferdinand Scholz (5) ITN 7,7
Fred Steiner (8) ITN 7,6
TC Wattens 2
Karl Stieg (2) ITN 6,9
Peter Schrott (6) ITN 7,3
TC Absam 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren 60 Doppel BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 22.07.2020 10:00 Walter Schindl (1) ITN 7,3
Peter Schrott (3) ITN 7,3
TC Absam 1
Helmut Grissmann (5) ITN 8,9
Rupert Rieger (6) ITN 9,2
TSV Fulpmes 1
6:1, 6:1 anzeigen
Mi, 22.07.2020 10:00 Peter Schrott (3) ITN 7,3
Herbert Seiwald (9) ITN 8,9
TC Absam 1
Rupert Rieger (6) ITN 9,2
Michael Bensch (7) ITN 9,1
TSV Fulpmes 1
6:1, 6:3 anzeigen
Mi, 15.07.2020 10:00 Ernst Egger (5) ITN 8,2
Klaus Rainer (7) ITN 8,5
TC Parkclub Igls 1
Walter Schindl (2) ITN 7,3
Peter Schrott (3) ITN 7,3
TC Absam 1
2:6, 1:6 anzeigen
Mi, 15.07.2020 10:00 Ernst Egger (5) ITN 8,2
Wolfgang Platzer (13) ITN 9,2
TC Parkclub Igls 1
Peter Schrott (3) ITN 7,3
Christoph Wanker (10) ITN 8,8
TC Absam 1
6:1, 6:4 anzeigen
Mi, 01.07.2020 10:00 Walter Schindl (2) ITN 7,3
Peter Schrott (3) ITN 7,3
TC Absam 1
Josef Huber (1) ITN 6,9
Ernst Hassler (2) ITN 7,7
TC Schlitters-Bruck-Strass 1
6:2, 6:4 anzeigen
Mi, 24.06.2020 10:00 Max Wildauer (2) ITN 7,4
Karl Geisler (4) ITN 7,5
TC Sparkasse Fügen 1
Walter Schindl (2) ITN 7,3
Peter Schrott (3) ITN 7,3
TC Absam 1
3:6, 4:6 anzeigen
Mi, 17.06.2020 10:00 Peter Orgler (2) ITN 8,9
Otto Kunz (6) ITN 8,9
TC Vomp 1
Walter Schindl (2) ITN 7,3
Peter Schrott (3) ITN 7,3
TC Absam 1
1:6, 1:6 anzeigen
Mi, 10.06.2020 10:00 Walter Schindl (2) ITN 7,3
Peter Schrott (3) ITN 7,3
TC Absam 1
Erich Kiffe (1) ITN 6,7
Edmund Gredler (3) ITN 7,7
TC Zell am Ziller 1
4:6, 6:4, 10:6 anzeigen

Herren 60 LLB 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 14.07.2020 14:00 Rupert Indra (3) ITN 7,7
Gerhard Zelger (14) ITN 9,0
ITC-ASKÖ 1
Karl Stieg (2) ITN 6,9
Peter Schrott (4) ITN 7,3
TC Absam 1
2:6, 2:6 anzeigen
Di, 30.06.2020 14:00 Günther Keiler (1) ITN 7,0
Otmar Hammerschmidt (12) ITN 7,8
TC Wattens 1
Karl Stieg (2) ITN 6,9
Peter Schrott (4) ITN 7,3
TC Absam 1
6:3, 4:6, 4:10 anzeigen
Di, 23.06.2020 14:00 Walter Schindl (3) ITN 7,3
Peter Schrott (4) ITN 7,3
TC Absam 1
Hanspeter Rühr (2) ITN 6,8
Franz Rühr (6) ITN 8,4
TC Hall-Schönegg 1
6:3, 6:1 anzeigen
Di, 16.06.2020 14:00 Karl Seewald (1) ITN 5,7
Klaus Jenewein (4) ITN 7,1
TSV Fulpmes 1
Karl Stieg (2) ITN 6,9
Peter Schrott (4) ITN 7,3
TC Absam 1
2:6, 6:2, 12:10 anzeigen
Di, 09.06.2020 14:00 Walter Schindl (3) ITN 7,3
Peter Schrott (4) ITN 7,3
TC Absam 1
Günther Altziebler (4) ITN 7,6
Elmar Kornexl (9) ITN 9,2
TC Natters 1
6:4, 6:1 anzeigen