Zum Inhalt springen

Felix Prem TTV

Lizenznummer 476904
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2011)
Verein TC Westendorf (60115)
ITN Austria Spielstärke 9,457

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:6 6:4 20:10

Sommer 2022, TC Westendorf (60115)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 3:2 7:3

Einzel Sommer 2022

Viertelfinale Kids U11

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Felix Prem (2) ITN 9,9
TC Westendorf 2
Thaddäus Naglich (3) ITN 9,9
TC Kitzbühel 1
4:0, 4:1 anzeigen

Jugend U 12 männlich BL1 6

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2022 15:00 Alexander Aufschnaiter (1) ITN 7,7
TC Kitzbühel 1
Felix Prem (2) ITN 9,5
TC Westendorf 2
6:1, 6:0 anzeigen

Kids U 11 8

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.05.2022 16:00 Felix Prem (2) ITN 9,9
TC Westendorf 2
Simon Senoner (2) ITN 10,2
TC Kitzbühel 3
2:4, 4:3, 10:3 anzeigen
So, 22.05.2022 15:30 Felix Prem (2) ITN 9,9
TC Westendorf 2
Sebastian Lindner (3) ITN 9,9
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
4:0, 4:0 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Magdalena Honal (2) ITN 10,0
TC Fieberbrunn 1
Felix Prem (2) ITN 9,9
TC Westendorf 2
0:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Viertelfinale Kids U11

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Lennie Pendl (1) ITN 10,0
Felix Prem (2) ITN 9,9
TC Westendorf 2
Lea Prokopetz (7) ITN 10,0
Paul Mitterer (2) ITN 9,9
TC Kitzbühel 1
4:2, 2:4, 7:10 anzeigen

Jugend U 12 männlich BL1 6

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2022 15:00 Lukas Bachler (2) ITN 8,1
Dominic Messenlechner (3) ITN 6,8
TC Kitzbühel 1
Felix Prem (2) ITN 9,5
Julian Schmid (5) ITN 9,9
TC Westendorf 2
6:0, 6:1 anzeigen

Kids U 11 8

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.05.2022 16:00 Lennie Pendl (1) ITN 10,0
Felix Prem (2) ITN 9,9
TC Westendorf 2
Raphael Rossner (1) ITN 10,2
Simon Senoner (2) ITN 10,2
TC Kitzbühel 3
4:3, 4:0 anzeigen
So, 22.05.2022 15:30 Felix Prem (2) ITN 9,9
Melina Wurzrainer (8) ITN 10,0
TC Westendorf 2
Sebastian Lindner (3) ITN 9,9
Anna Kernmaier (2) ITN 9,9
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
4:1, 4:1 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Carla Pailer (1) ITN 10,0
Lea Kogler (3) ITN 9,9
TC Fieberbrunn 1
Felix Prem (2) ITN 9,9
Melina Wurzrainer (8) ITN 10,0
TC Westendorf 2
1:4, 3:4 anzeigen