Zum Inhalt springen

Rudolf Unterwurzacher TTV

Lizenznummer 502702
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1977)
Verein TC Ebbs (60010)
ITN Austria Spielstärke 8,100
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 2902
ÖTV Rangliste (Senioren) 1340

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
3:3 1:5 4:8

Sommer 2022, TC Ebbs (60010)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 1:5 4:8

Einzel Sommer 2022

Herren BL2 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:00 Simon Sieberer (19) ITN 8,2
TC Hopfgarten 2
Rudolf Unterwurzacher (25) ITN 8,2
TC Ebbs 2
2:6, 1:6 anzeigen
So, 26.06.2022 09:00 Rudolf Unterwurzacher (25) ITN 8,2
TC Ebbs 2
Bernhard Prokopetz (23) ITN 6,2
TC Kitzbühel 2
2:6, 1:6 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Lukas Schneider (28) ITN 8,2
TC Sparkasse Kramsach 3
Rudolf Unterwurzacher (27) ITN 8,2
TC Ebbs 2
5:7, 3:6 anzeigen
So, 05.06.2022 09:00 Hannes Riedmann (7) ITN 7,6
TC Kelchsau 1
Rudolf Unterwurzacher (31) ITN 8,2
TC Ebbs 2
1:6, 4:6 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Rudolf Unterwurzacher (32) ITN 8,2
TC Ebbs 2
Harald Ager (6) ITN 7,2
UTC Itter 1
6:7, 7:6, 5:10 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Rudolf Unterwurzacher (31) ITN 8,2
TC Ebbs 2
Stefan Schober (10) ITN 7,6
TC Westendorf 1
2:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren BL2 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:00 Michael Schaner (16) ITN 7,9
David Ehrensberger (23) ITN 8,5
TC Hopfgarten 2
Rudolf Unterwurzacher (25) ITN 8,2
Bernd Hiti (26) ITN 8,5
TC Ebbs 2
6:4, 4:6, 10:8 anzeigen
So, 26.06.2022 09:00 Rudolf Unterwurzacher (25) ITN 8,2
Bernd Hiti (29) ITN 8,5
TC Ebbs 2
Timo Föhl (6) ITN 5,1
Christian Bachofner (53) ITN 8,0
TC Kitzbühel 2
7:6, 3:6, 4:10 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Alexander Stock (31) ITN 8,4
Simon Wurzenrainer (32) ITN 8,6
TC Sparkasse Kramsach 3
Rudolf Unterwurzacher (27) ITN 8,2
Michael Milic (41) ITN 9,6
TC Ebbs 2
6:1, 6:3 anzeigen
So, 05.06.2022 09:00 Christoph Riedmann (4) ITN 5,4
Fabio Haas (10) ITN 9,0
TC Kelchsau 1
Bernd Hiti (29) ITN 8,5
Rudolf Unterwurzacher (31) ITN 8,2
TC Ebbs 2
5:7, 6:4, 10:5 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Bernd Hiti (30) ITN 8,5
Rudolf Unterwurzacher (32) ITN 8,2
TC Ebbs 2
Johannes Bramböck (5) ITN 7,0
Harald Ager (6) ITN 7,2
UTC Itter 1
6:0, 5:7, 5:10 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Rudolf Unterwurzacher (31) ITN 8,2
Bernd Hiti (33) ITN 8,5
TC Ebbs 2
Thomas Aschaber (6) ITN 6,8
Florian Pöll (16) ITN 8,4
TC Westendorf 1
6:1, 6:1 anzeigen