Zum Inhalt springen

Günther Keiler TTV

Lizenznummer 76586
Geschlecht Männlich
Alter 65 Jahre (1955)
Verein TC Wattens (60113)
ITN Austria Spielstärke 6,248

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
99:76 69:66 168:142

Sommer 2020, TC Wattens (60113)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:8 4:7 10:15

Einzel Sommer 2020

Herren 55 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 14:00 Günther Keiler (5) ITN 6,2
TC Wattens 1
Roland Neft (3) ITN 5,5
TC Langkampfen 1
6:7, 6:7 anzeigen
Fr, 10.07.2020 14:00 Hartwig Schmid (3) ITN 5,8
TC Prutz 1
Günther Keiler (4) ITN 6,2
TC Wattens 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 03.07.2020 14:00 Günther Keiler (4) ITN 6,2
TC Wattens 1
Hans-Dietrich Heißl (2) ITN 4,6
TK IEV MED-EL 1
0:1, 0:0 anzeigen

Herren 65 LLB 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 23.07.2020 10:00 Günther Keiler (1) ITN 6,2
TC Wattens 1
Spieler/in nicht anwesend
TC Hungerburg 1
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 16.07.2020 10:00 Gerhard Medwed (1) ITN 6,8
TC Völs 1
Günther Keiler (1) ITN 6,2
TC Wattens 1
5:7, 4:6 anzeigen
Do, 09.07.2020 10:00 Günther Keiler (1) ITN 6,2
TC Wattens 1
Wolfgang Kals (1) ITN 5,9
TC Terfens-Vomperbach 1
0:6, 0:6 anzeigen
Do, 02.07.2020 10:00 Helmut Heinz-Erian (1) ITN 6,1
ITC-ASKÖ 1
Günther Keiler (1) ITN 6,2
TC Wattens 1
6:1, 6:1 anzeigen
Do, 18.06.2020 10:00 Gerhard Rainer (2) ITN 6,8
TSV Fulpmes 1
Günther Keiler (1) ITN 6,2
TC Wattens 1
5:7, 2:6 anzeigen
Do, 11.06.2020 10:00 Günther Keiler (1) ITN 6,2
TC Wattens 1
Rupert Indra (2) ITN 6,9
TC Götzens 1
6:3, 6:1 anzeigen

Herren 60 LLB 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.07.2020 14:00 Günther Keiler (2) ITN 6,2
TC Wattens 1
Alex Kapitanoff (5) ITN 7,4
TC Hall-Schönegg 1
6:0, 6:2 anzeigen
Di, 14.07.2020 14:00 Thomas Ceipek (2) ITN 5,2
TSV Fulpmes 1
Günther Keiler (2) ITN 6,2
TC Wattens 1
6:0, 6:0 anzeigen
Di, 30.06.2020 14:00 Günther Keiler (1) ITN 6,2
TC Wattens 1
Robert Rohregger (1) ITN 5,6
TC Absam 1
1:6, 3:6 anzeigen
Di, 23.06.2020 14:00 Walter Grubmüller (1) ITN 4,5
TC Natters 1
Günther Keiler (1) ITN 6,2
TC Wattens 1
6:0, 6:1 anzeigen
Di, 16.06.2020 14:00 Günther Keiler (1) ITN 6,2
TC Wattens 1
Helmut Heinz-Erian (1) ITN 6,1
ITC-ASKÖ 1
1:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 65 LLB 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 23.07.2020 10:00 Günther Keiler (1) ITN 6,2
Hans Knapp (5) ITN 7,2
TC Wattens 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Hungerburg 1
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 16.07.2020 10:00 Gerhard Medwed (1) ITN 6,8
Josef Schwitzer (2) ITN 6,8
TC Völs 1
Günther Keiler (1) ITN 6,2
Christian Thaler (7) ITN 8,2
TC Wattens 1
6:0, 6:2 anzeigen
Do, 09.07.2020 10:00 Günther Keiler (1) ITN 6,2
Friedl Mayr (2) ITN 6,6
TC Wattens 1
Karl Mauracher (2) ITN 6,8
Ludwig Obwieser (4) ITN 7,2
TC Terfens-Vomperbach 1
7:5, 7:5 anzeigen
Do, 02.07.2020 10:00 Helmut Heinz-Erian (1) ITN 6,1
Josef Stockinger (2) ITN 6,7
ITC-ASKÖ 1
Günther Keiler (1) ITN 6,2
Hans Knapp (5) ITN 7,2
TC Wattens 1
6:4, 6:1 anzeigen
Do, 18.06.2020 10:00 Gerhard Rainer (2) ITN 6,8
Robert Hammer (3) ITN 7,1
TSV Fulpmes 1
Günther Keiler (1) ITN 6,2
Helmuth Knapp (3) ITN 7,1
TC Wattens 1
6:4, 7:6 anzeigen
Do, 11.06.2020 10:00 Günther Keiler (1) ITN 6,2
Hans Knapp (6) ITN 7,2
TC Wattens 1
Dieter Bartsch (5) ITN 7,7
Josef Pittl (6) ITN 7,9
TC Götzens 1
6:4, 7:5 anzeigen

Herren 60 LLB 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.07.2020 14:00 Herbert Knapp (1) ITN 6,2
Günther Keiler (2) ITN 6,2
TC Wattens 1
Herbert Mersch (9) ITN 7,8
Alex Kapitanoff (5) ITN 7,4
TC Hall-Schönegg 1
6:2, 6:2 anzeigen
Di, 14.07.2020 14:00 Klaus Jenewein (4) ITN 6,4
Manfred Eigentler (5) ITN 6,8
TSV Fulpmes 1
Günther Keiler (2) ITN 6,2
Josef Gufler (12) ITN 7,0
TC Wattens 1
6:0, 6:3 anzeigen
Di, 30.06.2020 14:00 Günther Keiler (1) ITN 6,2
Otmar Hammerschmidt (12) ITN 7,1
TC Wattens 1
Karl Stieg (2) ITN 6,3
Peter Schrott (4) ITN 6,5
TC Absam 1
6:3, 4:6, 4:10 anzeigen

Herren 55 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.07.2020 14:00 Helmut Nicolussi (5) ITN 6,2
Wolfgang Pauli (6) ITN 6,6
TC Prutz 1
Günther Keiler (4) ITN 6,2
Ferdinand Scholz (11) ITN 7,1
TC Wattens 1
6:4, 1:6, 10:6 anzeigen
Fr, 03.07.2020 14:00 Günther Keiler (4) ITN 6,2
Michael Schmadl (8) ITN 6,4
TC Wattens 1
Stefan Medgyesy (8) ITN 5,9
Günter Hosp (6) ITN 5,6
TK IEV MED-EL 1
4:6, 6:4, 5:10 anzeigen